Прочие дела домашние
...а какой цвет Вам не к лицу?) вот не носите Вы вещи такого цвета... никогда?)
...или-практика и эксперименты делают возможным все? )
Белый - черный и яркие , чистые цвета - табу ...)))
Почему - не знаю , но то , что матрешенькой себя в таких оттенках чувствую мгновенно - стопроцентно .
Очень люблю сложные цвета .
... И любимые - оттенки саванны ...
... ))) Говорят , мы на генетическом уровне помним откуда мы родом ...
А родом -то мы все из Африки !
Но именно оттенки саванны это как ...вторая кожа : уютно , комфортно , стильно ...
... Респектабельно .
Очень люблю сложные цвета .
... И любимые - оттенки саванны ...
А родом -то мы все из Африки !
... Респектабельно .
Анель Шармагамбетова
ой, я тоже люблю оттенки саванны! тёплые, охристые цвета. терракоту, мягкий кирпично-оранжевый, шафранные оттенки жёлтого....КЛАААСССС!!!!ну и выгоревше-зелёные оттенки хаки:)))
розовый фиолетовый
да все цвета ношу, только не все оттенки мне подходят - мне больше идут холодные оттенки всех цветов.
салатовый
Фиолетовый.
Определенные оттенки серого и темно-фиолетового.
бежевый .
бледно-голубой, фиолетовый. чёрный - если глухой чёрный, то на старую ворону сразу делаюсь похожа:))). с зелёным тоже надо аккуратно - только мягкие натуральные оттенки типа хаки. ядовитые кислотные цвета - неееее, вообще не моё.
Aigul Imanbaeva
кислотные цвета для малышей! Кто в 30 лет в здравом уме додумается такое носить))))))
С недавних пор грустно открыла для себя такую закономерность --
если я без макияжа -- мне ваще никакой цвет не к лицу...: -(
А если накрашусь -- практически любой цвет, в том числе и
гнусненький серо-буро-малиновый в крапинку очччень даже и ничего...: -)))

Подлецу всё к лицу)
Синий, коричневый и серый.
Кофточка была велюровая синего цвета, очень красивая, все не могла понять, что не так
пока знакомая мне не сказала, что мне не идет синий цвет.
красный не к лицу
но есть одна нарядная красная футболка с бо-ольшим вырезом, который и делает к лицу эту футболку)) ) (в сочетании конечно к моей красивой грудью))))
вот кроме кислотных, они для детей. и пожалуй темно-синий не надену - очень скушный)
Поросячий розовый)) ) Остальное - легко)))
сиреневый, фиолетовый как то не очень .. зеленый еще .
незнаю, мне кажется все подходят цвета, может вот только оранжевый как то не мое?!
все ношу, лишь бы вещь нравилась
канареечный
все оттенки зеленого
Ярко красный, кожа бледная-не красиво....
Ношу все цвета
зелёный, цвет хаки.
красный ( и приближенные к нему оттенки оранжа) не подходит, а вот остальные все вроде так ничего, особенно черный и белый. ну а зеленый мой любимый цвет.)