Прочие дела домашние
куда делись хорошие парикмахеры, что за 200 рублей что за 1000 все равно испортят. а как вы красоту наводите на голове?
Кстати. да. Раньше я ходила в одну и ту же парикмахерскую и не понимала как можно испортить волос или плохо постричь. Это потому что всегда было замечательно и не с чем было сравнить. После стрижки волосок к волоску. Потом поменяла место жительства и почувствовалось что парикмахеры безрукие пошли. И задалась тем же вопросом. что и Вы.
искать надо своего мастера. методом проб и ошибок.
Легко и просто.. . Постоянно хожу к своему, проверенному мастреру. Только ему доверяю.... свою голову))))))))))))))) ) )....
К слову, по совместительству работает в нашей авецине (мастерских

Просто не повезло найти своего мастера, который будет подстригать так, как вам идет, учитывая структуру ваших волос. Мне повезло - есть отличный мастер, да, дорогой, но оно того стоит. (2000р, Питер, хожу примерно 3 раза в год)
сама и только сама, ну ещё и мама у меня хорошо прически разные заплетает.
я пока отращиваю. до этого ходила к разным, портили, а что поделать
Мне в этом плане повезло. У меня личный парикмахер вот уже 19 лет. Кума моя любимая, по совместительству одноклассница, а также мастер-модельер в одном из дорогих салонов города, с периодичностью раз в один-два месяца приводит мою бестолковку в порядок. :)
3на4и не парся
Вы правы, испортить могут и за 1000 руб. Искать парикмахера (если нет хорошего знакомого) методом проб и ошибок! Лучше всего ходить постоянно к одному. Я так же искала! Как найдете-запоминайте парикмахерскую и имя мастера! Удачи!