Прочие дела домашние

Иду красоту наводить))

Вот думаю...выкраситься в однотонный русый цвет, или сделать мелирование....А какой цвет волос у Вас?))))
Я шатенка))))))))) ) И рада своему цвету волос. раньше не нравился. зато теперь я не крашусь вообще!!!!
Юлия Цуканова
Лучший ответ
забегите на консультацию к визажисту/имиджмейкеру/стилисту...) ) они подскажут, какой именно Вам цвет лучше выбрать..)) ) оттенок кожи и ее состояние, цвет белков глаз, эмали зубов, врожденную пигментацию - важно учесть..))) )
но в общем и целом, мелирование уже как-то ушло в прошлое.. . типа "естесственность" - понимание собственной данности, индивидуальности и ее раскрытие - рулит в наше время ...)))
Irina Vasilevskaya
Индивидуально. кому- что идёт. я мелирование люблю, но сделаное со вкусом, Не нравится, когда пол головы красный цвет. а пол голов в синий или чёрный цвета...
Алиса Странная
мелирование имхо старит
я черная
Света Львова
Анастасия Костовская ИМХО старит черный)) вообще не всем идет)) Привет
Я убежденная брюнетка, пробовала и иссиня-черные оттенки, и матовые. Последним чаще всего отдаю предпочтение =) Краска Лореаль Кастинг Крем Глосс, оттенок "Черный шелк".
К тому же я смуглая, и глаза у меня черные. Поэтому мне идет.
В мае-июне буду волосы наращивать, может быть светлее выберу оттенок, возможно темно-русые, или темно-каштановые. Не знаю пока, буду эксперементировать.

Мелирование сейчас не оченьмодно в принципе, ну если не брать в расчет моду, то когда краска слазиет - цвет волос у самых корней таааакой жуткий. Ну не знаю, лично по мне. Кстати говоря, мелирование более щадящее, чем покраска.
А у вас какой натуральный цвет? Если волосы светлые, то красьтесь в русый цвет. Ну его нафиХ, это мелирование =)
А вообще, не видя вас, трудно судить о том, что больше подойдет. Поэксперементируйте в таких программах как Мэри Кэй Виртуальный макияж, к примеру. Сама подберете то, что вам нравится. Или проконсультируйтесь с мастером, они то уж наверняка знают =)
Екатерина Рутц (Созонова) Кстати, почитав ваши отзывы, сделала иссиня-черный оттенок.А так красилась просто в черный)))))
шикарно)))
роскошно просто,глаз не отвести на улице все оглядываются на мои иссиня-черные кудри) Говорят,как-будто мои родные и были,черные такие волосы)
Очень все-таки красиво и роскошно черный,на тех,Кому идет.Да ?: ))
я много лет была брюнеткой а сейчас захотелось быть блондой
Лучше однотонный делайте
Мелирование как-то простит внешность. У каждой продавщицы полоски эти... у меня почему-то сразу с тетками ассоциация.
Марина *
темный катан сейчас вообще в моде темный цвет волос
Tatyana Kapustina
У меня натуральный русый цвет, я укрепляю влосы отваром шалфея или липы, получается красивый оттенок каштановый и волосы блестят!! ! Не красьте, отпускайте свои - это красиво и естественно!
русый лучше делай миллирование ()