Прочие дела домашние

Как думаете,в Инете реально подработать....ну,хотя бы на труселя для любимого мужа?

Ольга Фликова
на трусы точно сможете заработать
Keita Simsone
Лучший ответ
А он че сам себе на труселя заработать не может? )))
Мария Сакович
Ольга Фликова надоело покупать ему подарки на его же деньги )))))
можно мужа до трусов раздеть с помощью интернета! заработать только так
реально подработать сможете, если что то будете реально делать и уметь делать .
в интернете, как и в жизни, если ничего не знаешь и не умеешь, то и ничего не заработаешь .
Заработают может на вас, предлагая от 500 баксов в неделю ...
Можете реально заработать пиша и продавая свои статьи (копирайтинг) , или создав свой интересный и посещаемый сайт и зарабатывая на рекламе на нём, или на форексе можно попробовать, но велик риск прогореть .
Всё остальное - лохотроны, точно говорю, даже не буду утруждать себя пространственными объяснениями .
Лилия З-На
Если только на дешевые семейные, но это и хорошо молодух пялить не будет, а только старух, т. е останется при тябе!
можно и больше
Ольга Фликова интересно как?
реально. Только, как и везде, надо работать. Даже места знаем (подружка 210 зеленых заработала за полтора месяца и диван купила) , а работать часто лень, хочется на ответах посидеть, по сайтам полазить)))
Елена Зайцева
Ольга Фликова а места не подскажете???))) ;)
неа все это лохотрон
Надежда Мороз
интересно, почему все зациклились на интернете?
работать надо в реале, иначе труселя будут тоже виртуальными.. .
кстати, в мире мейл. ру есть и такой подарок, бесплатно )))
Ольга Фликова я б с радостью...только в декрете я
нет, это фантастика...
Заработай рерайтингом, но прежде советую книгу прочитать Стань рерайтером. Работай и зарабатывай. в ней все просто изложено как и чего, правда 25 рублей стоит..