Прочие дела домашние

Сижу качаю се сезоны сериала "Друзья" (хочу его ещё раз посмотреть ) А вы бы какой сериал хотели бы пересмотреть?

я вот санту барбару ужо неделю качаю.... накупила фуру попкорна.... с 19го сяду за просмотр....
Ailin Bektenova
Лучший ответ
Айгуль Ахметова о кстати говоря, его я тоже не досмотрела в своё время))
Анна Юрченко скока планируете потрить времени)
Старый сериал МЭШ.
У нас он шел под названием "Чертова служба в госпитале МЭШ"
Света Светлана
Правила совместной жизни и Два с половиной мужчины.
Друзей тоже очень люблю.
Айдана Сеитова
Я бы посмотрела" Секс в большом городе",вчера смотрела его фильмом. Интересно теперь и по сериям посмотреть)))
Katusha Rytsareva
не поверите.... смотрела три раза *не родись красивой*
Татьяна Мельникова привет,а эээ....зачем?
я пересмотрела несколько раз! ))
клёвый!! !
лучше вообще не придумаешь )
я, кстати - вылитая Фиби ))
Анна Юрченко умееш играть на гитаре и сочинять глупые песенки?)
главное чтоб ты Санта Барбару качать не начала))) ) или Дом2))))
Катя Селедкова
) не знаю )) но рад видеть) пересмотреть низнаю какой вот посмотреть закрытую школу так я недосмотрел)
Дарья Котлова
Рабыню Изауру, Граница-Таежный роман, Громовы. А недавно купила диск-Королек, птичка певчая и пересмотрела.
Соня Эриксон
"бальзаковский возраст" люблю.. легкий и еще отчаяных домохозяек иногда гляжу ))))
Друзей давно скачала, сорок раз пересмотрела... Обожаю, они как лекарство от депрессии ))) А Моника и Джо, это что-то )))
А еще в основном качаю детективчики...
много лет назад шел сериал - телеспектакль "такси" , не смог найти .
Клиника, Доктор хаус, Друзья.
Татьяна ...
диснеевский Зорро) 50-е кажется
О напомнили! Надо скачать новую "Теорию большого взрыва!
лучше скачай сериал-83 серии- БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ. -Gueer as Folk.Это супер!
D*
Diano4Ka ***
Айгуль Ахметова Уже скачала и посмотрела)
Недавно пересмотрела Твин Пикс. Друзья-мой самый-самый любимый сериал.
Сваты!!! офигенный сериал))) и посмеяться можно, и интересно)))