Прочие дела домашние

а вы смотрели эти сериалы? а хотели бы пересмотреть? какой любимый?

Смотрела - Просто Мария, Тропиканка, Дикая роза.. при чем некоторые всей семьей смотрели.) В 90-е было в диковинку подобное мыло.)
Наталья Ни
Лучший ответ
Я и половины не знаю))
Чего то смотрела, как раз с ребёнком в декрете сидела, и то, не целиком, а чего ухвачу, то и смотрю, 90-е не очень радовали разнообразием ТВ программ.

А что тут делают интересно те, кому не охота тратить время на мусор?
В Интернете то....
Удивительное дело)))
Мария Келембет
Анастасия Капранова конечно удивительное для тех кто кроме сериалов и "ответов" в интернете ничем не интересуется и ничего не делает.
если так интересно, я покажу, конечно, что ещё можно делать. даже с открытыми "ответами". например, отправлять созданный учебный материал другим и проводить тесты online
Ну, названия некоторых слышала))). Не смотрела но один. Мыльные оперы - не, не моё.
нет. мелькали когда то в программах тв в россии.
и не собираюсь смотреть ничего подобного. мне жаль тратить мое время на такой мусор
Анюта Зенцова
"Богатые тоже плачут" - почти весь. "Изауру" - кусками.
Нет, пересматривать не хочу.
Я люблю, когда каждая серия - как отдельный фильм, типа "След"
Смотрела Дикую розу, Просто Марию, тропиканку и почему сейчас всю эту прелесть убрали со всех российских телеканалов
ой, нет такое не люблю )
Нази Омарова
Все сериалы начинала смотреть, а с удовольствием посмотрела только вторую часть Изауры, когда она перестала быть дурой и сбежала.
Что-то смотрела, ну как смотрела, смотрела мама и я с ней, тогда все это смотрели, только не помню вообще о чем это))
Пересматривать - нет, "мыло" не люблю.
Оля Гудкова
Я не помню этих сериалов. Моё знакомство с мыльными операми началось с сериала "Династия"
Честно, никогда не была любителем сериалов. Хорошее кино или книгу, за милую душу.
"Дикую Розу" по глупой молодости смотрела, "Просто Марию" - первые две серии, потом поняла, что это - обычный клон прочей лабуды. На этом мое знакомство со знойными сериалами закончилось...
Марго Ваймонг
Я хочу новые латиноамериканские сериалы . Старые не хочу пересматривать.

Задавалась вопросом, что режиссеры нашли в актрисе Глория Пирес.