Прочие дела домашние

Если не баловать мужа изысканными блюдами, как думаете. он сбежит? Ну не умею я печь пироги!!!

Пироги и в магазине купить можно. Ты его лучше в постели удивляй, что бы он в чужие не заглядывал, где есть чему подивиться. Посмотришь некоторые вообще ни чего не готовят, а мужики к ним уходят и по фигу чем его там накормят.
Вера Похожаева
Лучший ответ
Оля Курчий это точно
Ну если для мужа в "пирогах счастье" то придётся учиться... хотя я не знаю ни одного мужчину который бы сбежал от любимой неумехи)
учись
дело нехитрое
Ольга Биндус
Оксана Тимофеева не мое это-печь пироги)))
Так научись И почему именно пироги Сделай суши
неа
Раиса Литовка
Я не умаю печь --кроме кулича на Пасху и шарлотки... пекла из готового теста какие-то скрутели...
ващще сначала изловчалась, пока не услышала-" Я люблю картошку 3 раза в день и мяса побольше!!! " ...все остальное--не имело значения...
дык не одного мужа чай надо кормить в семье ?
детки появятся -их чем будете баловать ?

не сбежит конечно из за отсутствия пирогов .. но к чужим пирогам будет принюхиваться )).

Научится не сложно, можно выбирать тип теста, который лично вам подходит (кислое или бискиты не всем по характеру подходят) .. и чтобы получалось сразу нужно просто принять участие в показательном процессе, т. е. вместе с мамой.. свекровью или подругой - следить и запоминать тонкости.
Галина Юн
Пироги ща купить не проблема.... тоже не пеку, не собирается уходить что то))
Я готовлю, что попросит. Лазанья так лазанья, в гугле я не забанена.
Саша Победа
Знаю только, что никто не ценит, когда балуют каждый день
я тоже не умела.
научилась
главное-желание
любимого мужчину иногда нужно баловать)
Анна Юденко
Пироги - изысканное блюдо?))
Светлана Бюрги
Оксана Тимофеева Я имела ввиду. что я даже пироги печь не умею))) Ну не люблю я готовить)
ну если он сюда пожрать пришел, то может и сбежит...
Динара Мадиева
в каждом "НЕ умею! ", слышится "Не хочу" Не буду! ". Любите мужа -учитесь готовить.
Вера Иванова
Мужа надо баловать сексом, а не жратвой.
Я тоже не умею.
И не надо. Калорийно-это всё.И не очень полезно.
Не пирогами одними.... семья держится!
ПОВЕРЬ НЕ В ПИРОГАХ СЧАСТЬЕ!!! (малыш и карлсон )
Секс не единственное, чем можно удержать мужика. Учись готовить. В семье должно пахнуть пирогами, а не пустыми столами.
Мой сам лучше меня печет ))
из за пирогов не бросит))
Elena Dmitrienko
Ну и хорошо, здоровее будет.
Anna *******
Нет, не сбежит. Вообще не каждый мужчина разборчив и привередлив в еде. Есть экземпляры, которые воспринимают пищу исключительно как полезное биотопливо)
ну а в чем собственно проблема? щас в нете полно рецептов даже для самых ленивых, ну а если совсем не дано, в любом супермаркете такие пироги делают, от домашних не отличить! Были б деньги был бы рай))
К любовнице не пироги есть ходят
Лена Глушак
Пирогами не удержишь -это отговорка.
Ну если муж ради пирогов женился, то если бросит, невелика потеря.
главное для мужчины - хороший секс !
а они ему очень нужны?
Ну какие пироги в наш век сидячей работы, я бы их разрешила печь только женам у которых мужья физически работают.
Я вот умею печь пироги и готовлю вкусно. И ничего хорошего в этом нет, размер одежды у мужа растет, медленно, но верно, а уже жутко избалованный он простые супчики не ест, на выходных требует блинчики, и на ужин курочку с макаронами или пельмени. И это при его сидячей работе, Так что не нужны эти пироги уже никому, а раз в полгода и теща или свекровь могут побаловать.
А пирогами мужика все равно не удержать, нет единого волшебного рецепта на чем они держаться )
Лада Аноп
Пироги пироги.. Я редко пеку... Но готовлю каждый день и с мясом.... Не сбежал за 6 лет.
Елена Бевз
Пеки запеканки и все будет хорошо! А беляш в кулинарии купите.