Прочие дела домашние

А Вы умеет печь пироги?)))

)))
Ella Shest
да, а как же.

там ничего сложного нет, если знать нюансы. но все почему-то умению удивляются....
Наталия Молчанова
Лучший ответ
Ага. Легко и с удовольствием.
умею и люблю- только есть не люблю-зато муж на ура!!!
Моя жена печет. И не только пирожки, и торты, и пончики, и пиццы итд..
Да. но не так красиво, как их пекут на заваз, где бы научиться?
Инна Левищева
конечно умею. ;-)
Да, умею, за последние 1,5 месяца пекла раз 6 точно!!
Ольга Н
да запросто! :)))
Алла Тишина
умею и люблю печь
За
Зайка
да и очень люблю. вот сейчас испекла маме пирог с корицей, собираюсь на работу и ей занесу. спец. в утконосе корицу заказала. пиццу часто печем с мужем
шарлотку один раз сделала
булочки умею в духовке
пирожки жарить на сковороде (можно и испечь)
а вот большие пироги на противне - это не освоила.
Nadegda Komkova
А как же, конечно! ! И печь люблю и есть потом)) ) Вчера беляши жарила, втроем съели 15 штук..))
Да! это часть моей профессии.
Терпеть не могу дрожжевое тесто. Вот торт спечь, пирожные-это пожалуйста.
Умею, и оч. хорошо!
А я все умею, мужу нравится как я готовлю.
Конечно умею) ) Очень вкусные кстати)))
Легко и вкусно.
Да)
Jumacool Auesova
Да конечно, я очень люблю печь пироги, и что нибудь новенькое.
Конечно, а что там уметь- то?
Маша Граф
нет... .