Прочие дела домашние
Если женщина не умеет печь пироги....Зачем ей СКАЛКА???
В руках рассерженой жены скалка превращается в грозное оружие... и не только скалка:

Пельмени и вареники и чебуреки раскатывать вместо пирожков .
А можно и манты !
Ну пусть лежит.
Хлеба же не просит)))))
для встречи мужа задержавшегося на работе
Так ей поди-ка и сковордка не нужна...)))) И правильно! Пироги печь не умеешь, какие к мужу претензии?...))))
Память о маминых пирогах)))) ) Привет солнышко!!!!
Калдан Адильбекова
Доброго утра и дня!!!!
Чтоб была.
Самый главные в доме инструмент... Да, и при чем тут пироги, может она пельмени любит делать! ? Ну, и так еще "кого-нибудь прокатать" мало ли....
пельмешки катать
пусть лазанью печет, это современней, а атрибут этот - как бабушкин комод...
можно раскатать и руками и губами
Девушка вроде бы взрослая, а таких интимных подробностей не знаешь )))))
Нина Ганущак
скалка большая )))
Морская Маритаими
спасибо! я улыбнулась! ;-)))
Морская Маритаими
если вопрос будет на голосовании - то мой голос - ваш!
скалкой можно бить себя по толстым бокам, можно жир разгонять:)
Поздно вечерком милого встречать :-))
Будет использовать её по прямому назначению- мужа встречать!
тесто для пельменей раскатывать))
делать массаж ног и спины
Наталья Юдина
да и вообще - скалка есть в кухонном наборе - ну не выкидывать же ее теперь, если пользоваться не можешь!
пельмени, да вареники ...можно манты
мужа приветствовать
Можна и меня пьяного с работы встретить, но моя уже знает что с скалки два конца...
Для делания вида, что умеет печь пироги))))) Это ж стыдно.... должна уметь..)) )
Ну и мужа, если что огреть))
На перспективу-научится использовать по назначению.
Муж если загулял, то понадобиться скалка.
Гвозди забивать
А причем тут скалка пироги пекут не используя скалок
мужа бить