Прочие дела домашние

Чтоб не показаться вульгарной на первом свидании, я банан ем вилкой и ножом... А вы как себя ведете?

Не ем бананов на первом свидании)))
Виктория Рабдел
Лучший ответ
один мужик пришел к урологу а у него весь член в раночках уролог говорит что это у вас? какая то не ведомая мне болезнь! -мужик говорит нет все просто -у меня жена очень культурная и вилкой заправляет))))
http://www.youtube.com/watch?v=lDxGJvkghRI&feature=related

вот так правильно банан надо есть: -)))
Lizaveta Luksenburg
Да что банан! Я вот семечки ем с вилкой и ножом!
Фариштамо Тиллоева ахахахахаххахахахахахахахахахахах
пять баллов....предупреждать надо, что ответ будет смешным, а то меня соседи не правильно поймут....
А я арбуз так ем..
Яна Скобелева
О, Куклёнычек, приветствую!
А я сразу ем банан руками - пусть видит, что я за фрукт:)))
Good Luck Мудак :d
Молчу и улыбаюсь ...)))
Стараясь побольше задавать вопросов, начинающихся с : " Почему ..."
И поменьше рассказывать о себе .
Ну и о еде ...
... ;-) Кофе .
Только .
Но в очень приличном месте для кофепития !
Фариштамо Тиллоева кровать подойдет?
А что, первое свидание и сразу в ресторан? Разве ЭТО не вульгарно?
Ирина Устинова
Фариштамо Тиллоева а куда?
аааааааааааа поняла
сразу в кровать
а я на первом свидании требую мяса, водки и секса. пусть знает. чтоб потом сюрпризов не было.
Фариштамо Тиллоева умница!!!!
по секрету скажу, тока ты никому, ладно?
я тоже, прям требую секса, после порции водки и мяса
Первое свидание вообще пропустить надо! А то мало ли что подумают....)))))))
Aika Pretty
что-то я не помню своего первого свидания, но что-то подсказывает что мы там не ели!
Ирина Гахова
Фариштамо Тиллоева упс....в этом месте по-подробней пжалста
а я хожу на свидания с теми людбми, которые не подумют о моей вульгарности, как бы не откусывала кусоки банана..)
А я не хожу на свидания, только по ресторанам с мужем:) Я замужем давно и при муже ем бананы с неоднозначным видом:)
как обычно в жизни) ем я аккуратно)