Прочие дела домашние
Я тут прикинула...и решила, Што мне надо пожить ещё лет 50.))) А вы сколько планируете???))))
Всем хорошего настроения !!)))))
Ну да... вопросик для настроения)) )
Визит состоялся? Удачный, вероятно?!))))
Ольга Рассказова
Расскажу при встрече))))))))))))))))))))
А, сколько получится)))
Пока все задуманное не переделаю.... А я еще не все задумала...)))))))))
А я УЖЕ не здесь: -)))
Елена Дурбажева
Щас нажму НАРУШЕНИЕ....чтоб ответ удалили....Доброго вечера, Оксаночка!!!:)))
лет 40 было бы идеально
Кристина :-)
Вы что, 40-это детский возраст...
К сожалению, планировать срок своей жизни я не могу, ибо как не в моих руках это :-))
Но лет 30 ещё прожила бы.. . :-)))) Но не больше 40 - быть совсем уж старой и немощной не хочется.
еще минимум 55
муж сказал, что у него установка до 80 лет... ну и я одна остаться не хочу и его вдовцом не хочу оставлять, в миг подберут ХиЩницы ...вот такая история буду ковылять до 80...

Ольга Рассказова
Добрый вечер, Верочка!!))))
Живи. будешь за помин моей души свечки ставить.
Хотелось бы как Монро, до 36 лет, но столько дел, что придется, как пишут в договорах, до исполнения всех обязательств.
ну тоже лет 50
Мне 50-60-нормально будет, успею и внуков понянчить и правнуков)))
Гэбриел Корвен
правнуков может и не успеешь, моя бабушка правнуков дождалась только в 70
Мне бы еще 53 в самый раз
до 100 не меньше!!!
Спасибо! Мне муж справку подписал, где написано, что я должна жить до 150 лет!
Планирую так, чтоб в тягость никому не быть )) Сколько получится )
Планирую до 70 с небольшим.. . а по факту до 50 может
Ни когда не нужно ни чего планировать, итак идёт всё по течению. если суждено сьездить на конары а денег нет, то рано или поздно ты сьездишь такова судьба человека.
лет 70-80 было бы шикарно)
Если конец света в декабре этого дога вымесел, до хотя бы до 50 лет.