В 50 у меня отец в санаториях трахал так, что не разу даже воды минеральной не попил).. все индивидуально. Когда секса мало с женой (ну не катит им это, то ли жена не очень хочет то ли не так хочет и не переделать ее, то ли наоборот хочет когда муж не хочет) - то у мужа простатиты и секс раз в квартал и то не очень хочется и ему может и 40 не быть. Но когда жена (подруга) это его половина, которая тонко чувствует все сексуальные нюансы, не давит сексом а с ней всегда максимум удовольствия- секс очень частый, разнообразный не только в позах но и вообще, и нет никаких простатитов у мужчин.
З. ы. Редкий секс не приносящий особого удовольствия обоим- первая причина рака простаты у мужчин..
Прочие дела домашние
Вопрос к людям постарше: близость с мужем в 50 лет. Это в неделю сколько раз у кого? Врачи говорят не меньше трех.
Ирина Ненькина
А регулярный секс создаёт риск нежелательных беременностей с последующими абортами. Спирали повреждают матку, да и гормональная контрацепция не безвредна..На прерванный акт и презервативы не каждый мужчина согласится. Вот мужчины и придумали, что для женского здоровья необходима регулярная половая жизнь,, чтобы легче было соблазнять женщин. А лучшие врачи, в основном, мужчины. Так они и в медицину внедряют эту философию, хотя минутное удовольствие не стоит того, чтобы потом бегать на аборты и лечиться от всевозможных гинекологических заболеваний.
у мужа 2 раза в день. А у меня раз в месяц)))
В таком возрасте мужчина считает себя молодым душой, а женщина ему видится уже не той, что раньше... Так что нужно удивлять мужчину, чтобы его гормоны не срабатывали на уличных профурсеток.
Ой! женщины--сказки одни--3 раза в неделю.... у всех уже куча болячек и простатит--так что 3 раза--это мечты--или 3 раза в квартал
Нормальный врач не может такого сказать!
У каждой пары свой личный жизненный ритм, который зависит от многих обстоятелств! ) Одно правильно, что ЭТИМ нужно заниматься и чем дольше по жизни, тем лучше!! )
То, что есть у нас вполне обоих устраивает))
Много 3 раза в неделю. В реале - намного меньше.
а если меньше трёх - тогда что будет-то?)) )
Не слышала таких рекомендаций врачей)
Но знаю, что и в более молодом возрасте далеко не у всех 3 раза в неделю (по разным причинам)
Не слышала таких рекомендаций врачей)
Я вообще обхожусь без секса уже много лет. Мне 55 лет. Врачи удивляются, что у меня никаких гинекологических заболеваний. А всё потому, что не было абортов, контрацепции и венерических заболеваний. Да и нервы гникто не мотал. Не понимаю, почему считается, что половая жизнь так необходима женщине?.
А у нас не меньше...
можно и десять ..если не работать ..а если учесть то что врачи это недоучки то неудивляет то что бред говорят
50 лет-это ж почти труп.. аха.. вот только кули 35 летние предлагают встречаться?)))
сижу вот задумался, считаю...
Наталья Солдатенкова
пальцы добавить?)))))
Killer
Сколь недель уже вспомнил?...))))))))))))))))
вы за себя переживаете, или за нас
Вот врачей я еще буду спрашивать! Цирк! Сколько получится -столько и будет!!!
В этом возрасте Новый год чаще бывает.
я нааамного моложе 50-ти лет.. . у меня так часто не бывает)))
Это зависит от того в какой форме находится мужчина!
Марина Мамаева
и женщина!!!
они в 50 лет и с женами живут и любовниц имеют регулярно )))) тоже мне, возраст ))))
А можется? И хочется? Тогда врачи причём тут? Хоть каждый день, если возможность и желание есть. А на нет и суда нет.
Почти у всех. Не партесь.