Зарабатывать - это отвлекает от плохих мыслей и может рассосется. Отдыхать - это значит жалеть себя и ждать конца (нет ничего хуже этого). Может быть изменить место, окружение и образ жизни, т. к. все болезни наши от невыполнения своего предназначения в этой жизни.
В любом случае надо ЖИТЬ до последнего, но не существовать.
Прочие дела домашние
Собраться с силами и пойти заработать на лекарства, (и пожить еще) или плюнуть и наслаждаться сколько осталось?
Лучше заработать и полечиться, когда занят делом и болезнь отступает. А сидеть дома мучиться и себя накручивать от этого легче не будет. Может и болезнь то не страшна главное хорошего лекаря найти, а с деньгами возможно все.
Ну, как показывает жизнь ( смотря на всех ушедших от нас в последнее время известных людей : Абдулов.... Толкунова.... ) исключительно САМ ОРГАНИЗМ решает как ему действовать! И никакие ИЗВЕСТНЫЕ КЛИНИКИ и их МЕДИЦИНА ...не в состоянии вмешаться в его решение.... ОТДЫХАЙ!!!!
Мне недавно подсказали, что, если лекарство дорогое, то надо у врача взять на него рецепт, купить, приложить кассовый чек и обратиться в свою мед. страх. компанию, для оплаты. Я, правда, ещё не пробовала.
дочечка поможет.. .
а ее муж-дальнобойщик... свезет туда.. где даром закопать мона
это вам решать
Да, та же беда :)
заработать на оторваться на время которое осталось)))
а че болит то? попробуйте классику - солнце воздухи вода - наши лучшие друзья.