Прочие дела домашние

вчера крутила обруч, сейчас решила покрутить- все болит... стоит ли через боль крутить ?или через пару дней еще начать?.

Я купила года два назад себе утяжеленный обруч 2,5 кг, по началу тоже все болело, но синяков не было, я крутила через боль, но начинала с минуты и постепенно увеличивала нагрузку. Кроме того я пила снадобье из свежей свеклы, которое превратило мою талию в осиную.
Этот способ похудения испробовала на себе сначала моя подруга, а следом за ней и я. Вот этот нехитрый рецепт. Сырую свеклу надо нарезать на средних размеров кусочки и положить в литровую банку, затем добавить корку черного хлеба и все залить охлажденной кипяченой водой. Дать настояться трое суток в теплом месте, после чего снять белую пену — и настойка готова. Лить ее следует перед едой 3—4 раза в день по 125 г, каждый раз доливая в банку воду в количестве, равном выпитому. Лишние килограммы уходят
постепенно, но зато неуклонно. Хранить эту замечательную настойку можно в холодильнике. Применять ее нужно 2 недели. А следующий курс можно повторить через месяц.
Столовая свекла богата витаминами фолиевой кислотой, солями йода, марганца, калия и другими соединениями. При настаивании они превращаются в квас. Эффект снижения веса может быть связан с, мочегонным действием кваса. Вместе с тем следить за ограничением пищевого рациона необходимо.
Наталья Швецова
Лучший ответ
отдохни маленько.. гантельками побалуйся...
лучше подождать
смотря как болит-если не сильно-крути, если нет-подожди денек
Larki Larkian
Завтра немного покрутите, послезавтра и так и продолжайте. Не заметите, как и не болит уже, даже если час крутить: )
Сама после родов как попробовала крутить - после 10 "крутков" чуть не взвыла от боли, потому что мышцы атрофировались, а потом боль вообще забылась)))
3-4 дня и не будет так больно ...крутите крутите
Все упражнения лучше делать до болевого ощущения, а не через него!
|Rin Kagamine|
Сегодня горячая ванна, чтобы снять болевой синдром, а завтра опять за обруч. Боль свидетельствует о том, что процесс пошел, молочная кислота сжигается, мышцы начинаю работать. Удачи в борьбе за тонкую талию!
Marina Hmuraya
Перед "кручением" разогрейте мышцы активными упражнениями, тогда будет меньше болеть. Но всё равно будет больно! Красота требует :)
Ирина Автух
крутите через боль, завтра синяки будут. но ничего страшного, всё пройдёт через недельку, а жира меньше станет на талии.
я кручу каждый день. через боль конечно, но терпимо.
Элис Z