Прочие дела домашние

Сын жаловался на боль в ухе , на следующий день боль прошла но появилась кровь

Что делать, консультация врача в течение 3 дней недоступна, насколько это серьезно и в чем причина
что значит невозможна? а если он глухим останется? лучше? срочно скорую и в больницу, там выявят причину, а их может быть много, от залетевшей мошки до гнойного отита и прочей гадости
Юлия Сущенко
Юлия Сущенко
22 908
Лучший ответ
Марина Рыженкова Деревня блин , про местных врачей можно только говорить нецензурной лексикой, в понедельник возьму направление в обл. центр, во вторник поеду... очень страшно
Возьмите ...Отипакс или Отофа (лекарства) можно даже младенцам и поверьте все пройдет очень быстро. У меня у дочки частенько уши болят только этим с спасаемся. Прочтите инфу в инете и увидите что они безопасны.
Алла Иванова
Алла Иванова
85 661
Женская Логика зачем советуешь
без диагноза?
а вдруг дырка
в барабанной перепонке?
а там наверняка спирт....
Кровь прямо потекла из уха или появилась после того, как вы ухо внутри чем-то обрабатывали? Если струйкой течёт из уха - тут уж не до трёхдневных отсрочек, найдите любую возможность добраться до врача - ведь интернет-то у вас есть, значит, вы не в глухой тайге! А если только на ватке после чистки - вполне возможно, что вы интенсивной чисткой повредили капилляр... В любом случае вызовите врача - если, не дай Бог, что-то серьёзное, потом всю жизнь себя корить будете, что вовремя не спохватились.
Кристя Седова
Кристя Седова
53 445
Да уже не просто застудил, если кровь пошла, возможно это отит и уже в острой форме, а если там уже и гной есть, хотите что бы глухим остался, тут не на консультацию. тут действительно и скорую можно вызвать, и прежде чем закапывать чем -либо, там уже наверняка почистить ухо надо, и масла уже не помогут, вот те лекарства, что вам написали, хорошо, ещё Отинум есть, тоже хорошо, мы им лечились, когда у сына точно так же было.
Elena Tokmakova
Elena Tokmakova
51 890
вызывайте скорую. жизнь сына дороже. тем более, что скорая приезжает в любую деревню
за эти дни я бы до платной областной больницы добежал бы с ребёнком на руках
у нас к лору в поликлиннике вообще сложно попасть... ну есть же платные клиники! срочно бегите к врачу!!!
Всё- таки лучше скорую вызвать или с утра а поликлинику к педиатру.
скорая приедет. рвзберется
ищи другие каналы
ребенок может
потерять слух
это очень серьезно
Вообще, серьезно. Я знаю лекарства (Отипакс, Отофа) , которые можно капать только если барабанная перепонка не повреждена. А у вас - не уверена, что она не повреждена.
Вита Педорич
Вита Педорич
1 779
Камфорное масло ваш друг. Ухо просто застудил.
АХ
Анна Худоян
1 561
Что за ерунда про врача, вы что в каменном веке живете, щас все доступно в любое время а для ребенка и ни каких денег не пожалеешь.
вызывайте скорую, если недоступен врач это не шутка

Похожие вопросы