Ну, начинаю... .
Ребенок болеет
Лекарств прописали полно-денег нет
Дождь, блин, целый день
На работе приход с расходом не сходиться. а должен бы... .
Муж-баран
Завтра опять на работу.. .
Прочие дела домашние
Ну давайте жалуйтесь....как день то прошёл?
Ужасно. Переделали потолок, покрасили фактурной краской, а цвет оказался вместо жемчужно-серого темно-серо-лиловым. Вот так ее заколорировали.... И рабочие наши видели это, но продолжали красить.
Теперь думаю, что делать.
День прошел - и слава Богу!
Я сегодня в зоопарк сходила. Просто так: собралась и пошла. Очень довольна. Вот кого я видела

Да ничего, вроде.. горло вот побаливает что-то и на етсте 1 полоска.. а ждала 2((
Не на что жалувацца! все отлично!))
Х.... о (не подумайте, что хорошо) . Хотелось спать. И вообще ничего хорошего. Кошаки достали с 7-ми утра по очереди на стенку пытаются прыгать. Потом раз по 5 каждому на лапы наступила, сделав 2 шага... И весь день так...
Очень продуктивненько !!!Квартиру убрала, поесть приготовила, на рынок сходила! Потом поехала в Европейский -купила купальник и мужчинкам плавки, на обратном пути зашла на маникюр! Теперича вот отдыхаю!
Весь день просидела за компом и мёрзла. В квартире колотун.
ой, плохо прошел весь день проболела и вчера тоже и позавчера....
плохо, все плохо: нос заложен, голова гудит целый день, на улице черте знает какая погода, почему-то постоянно хочется есть, спать, ныть, кого-нибудь прибить.. . Короче, тошняк, а не день!
жалуюсь)))) прошел как всегда хорошо)))
Как во сне...

Оой, кошмар, на работе пролила кофе на блузку ((
оО, а у меня как ни странно хорошо)) )
пятёрочек куча)
прям удивлена я.
раньше всё тройки, да четвёрки, а туууут.
и дома наконец еда нормальная и вкусная появилась)
короче всё суперски
пятёрочек куча)
прям удивлена я.
короче всё суперски