Прочие дела домашние

Допустим, пришли вы к врачу с ребёнком с острой болью в ухе и температурой, а вас без очереди не пускают...

Вы как в доктору пробиваться будете? Ну вот вредная очередь попалась и всё...
Это я на завтра готовлюсь. Думаю, брать с собой дубину или в рукопашную бросаться?)))
Ирина Царева
люди не звери как правило. Если вы скажете что у ребёнка острая боль--навряд ли найдётся скотина, которая не пустит вас к врачу. Даже самый недовольный человек всё равно смирится. Все острые состояния всегда принимаются в первую очередь!
Юлия Приходько
Лучший ответ
А врача на дом и нет этих всех проблем, зачем такие сложности?
Привет)))
Ruhiсan Ra
Ирина Царева Привет!)
Не ходит ЛОР у нас по домам.
Записываю ребёнка. Во мне больше 100 кг. Со мной не смеют спорить.
Нет такой очереди, которую я не смог бы пройти без очереди. . :)))
Лёля Романова
Ирина Царева Я вас в группу поддержки возьму))) Можно?)))
Врача на дом, чтобы не ходить с болью в ухе, или в частную клинику по записи и ко времени.
В очереди все сидят с чем-то, а не просто пришли. К счастью, я в детскую поликлинику уже не хожу несколько лет, но ещё помню очереди. Приходишь, опаздываешь на занятия или сидишь с температурой, а все считают своим долгом пролезть без очереди. У кого что-то болит, у кого дети некормленые, кому в садик надо. А я вот себя показать, на людей посмотреть, явилась.
Сама никого не пропускаю. Очередь для того и сделана. А то можно так и до конца приёмных часов просидеть, пропуская народ. И нечего тут пролезать и пробиваться.
Как, как? Да молча. Сделаю наглую рожу и вперёд. Скажу что мне только спросить. Я уже недавно так ходила к глазному. Ребёнок болел, а нас послали проверить зрение, ну и попалась очередь вреднючая. Что то кричали вслед, но мне уже пофигу было. Для меня ребёнок дороже. Какие все деловые, они ЛОРа на дом вызовут, а у нас он на весь район один и шишь он к кому на дом пойдёт и что бы попасть к нему надо заранее на очередь записываться. А в некоторых районах его вообще нет, возят за несколько километров.
Марина Глазова
Я бы зашла в кабинет с очередником, объяснила доктору ситуацию и дождалась бы нашего вызова самим врачом или сестрой
Н*
Нелли *****
Ирина Царева Вот умница!!!
зайду в кабинет и скажу, чтобы нас вызвали, что мы с температурой, если ничего не выйдет, пойду к платному без очередей..
Биту бейсбольную - в самый раз:) ) Ни бабушек вам, ни мам истеричных (по принципу Ни пуха, ни пера:)))
Ирина Царева Спасибо)))
в жизни не потащу ребенка с температурой в поликлинику. на крайняк платного домой вызову.
Лена Завьялова
Если планируете жить в своей стране то ребенок уже с детсва должен терпению учиться. Как ни печально, но мимо меня ни одна мышь не проскочит без очереди без моего желания: -) Считаю в бане и у врача все равны.
я бы вызвала врача на дом.
Нина
только к своему платному, где мы наблюдаемся всей семьей много лет-нас доктор знает и нервы трепать не придется, хоть и очередь у него есть почти всегда ...тк ЛОР проблем сейчас у каждого второго, а вот самих Отоларингологов не густо адекватных и грамотных
я бы не пошла.. а вызвала бы его на дом.. ну уж если крайняк и срочно надо на прием.. у нас в принципе не изверги и видя по ребенку сразу его пускают
помню помню .. я к этому врачу ходила с сыном как на работу ))) дети с талонами из детской регистратуры и взрослые с талонами из взрослой шли через одного . если я приходила и с детьми никого не было - шла сразу же, как только предыдущий пациент выходил из кабинета . что делать ..
С кошельком в кармане в платную клинику, чтоб вообще нервы с "вредной очередью" не мотать.. .
В обычной поликлинике, очень хорошо прокатывает невозмутимая мина "я на минуточку, за картой (ну или чё там еще у врача быстренько можно взять) "... правда дубина и навыки рукопашного боя могут понадобиться при выходе из кабинета, хотя там скорее умение бегать на короткие дистанции больше пригодиться :))
А, что, у других деток не болит? Они просто так в очереди сидят?
Ирина Царева А вы чего со своими вопросами в мой вопрос зашли?
а очередь просто так собралась.. из вредных здоровых людей. Пусть подождут...
"подростковый"это семейный? извиняюсь, но я не поняла, вызову на дом, не потащу с температурой в поликлинику, може я и правильная, но других деток заражать не хочу, она придет посмотрит, я просто врачу семейному своему доверяю
Ирина Царева Подростковый - это "уже не педиатр")))
Отит не заразен,я полагаю.
На такой случай звоню в платную поликлинику, у них ЛОР каждый день принимает. Ситуация конечно дерьмовая, потому как у всех дела, никто праздно в поликлинику не шатается и человек, идущий без очереди всегда бурю эмоций вызывает. Люди просто озлоблены. Тут только хамство включать и ломиться в кабинет, чтоб без очереди принял.
Ольга *****
У моей дочери как-то тоже заболело ухо и опухоль появилась за ухом. То я так испугалась, что позвонили в платную клинику и бегом туда. Все хорошо, обошлось, заплатили не очень много. В обычную больницу идти тогда было бесполезно, врач уже не принимал, замучили бы анализами и снимками. А там сразу устранили причину, приехали домой, уже и опухоль почти прошла.
нужно уж тогда очередь просидеть. А лучше вызвать врача домой! зачем ребёнка с температурой мучить таскать туда!!!
А вы не думаете что другие тоже с острой болью могут быть, и им тоже лень неохота сидеть в очереди, а может кто то вырвался на часок и на работу спешит? Почему вас обязаны пропускать? Эгоистично как то выходит.. .
Да и так понятно что у вас отит, вызовите на дом терапевта, температурку собьете, а уж потом к лору на дальнейшее лечение, зачем ребенка с температурой таскать по городу? Так не правильно.
___Saparkul___ Turimbetova
Ирина Царева Температуру я и без терапевта сбить могу.
Я вообще-то только мнение людей хотела узнать,а вы со своими нравоучениями...
в таком случае хожу к платному
Юля Орлова
без очереди только до 3-х лет пускают
мы прорываемся смертным боем если что.