Прочие дела домашние
Скажите, пожалуйста, с какого перепугу в очереди к лору с острой болью в ухе я должна пропускать беременных?
Бедные не беременные и не с острой болью!
Nelly Baghishivili
Спасибо, Леля, не ожидала. Ответ-то не по существу, скорее "размышлизм".
Вроде с острой болью тоже надо в приоритетную очередь?
Ладно когда срок большой А то 3 дня как беременная, живота не видно и стоит права качает Я таких не пропускаю
Дина Зайцева
Я на первом триместре чувствовала себя хуже чем на последнем.
Успокойся, Лёля, прием давно закончился, тебе уже назначили лечение, ты его уже начала, скоро выздоровеешь. Так что кипеть весь день и вечер из-за мелкого инциндента не стоит, нервы-то не казенные, в каждой очереди находятся те, кто пытается её обойти.
А не надо их пропускать, с острой болью без очереди вообще идут... к врачу зайдите и скажите, ничего если вас одну примут с беременными не случится, а потом они пойдут!
Алена Мегель
А если в очереди все с острой болью? Им что, толпой в кабинет вваливаться?
Да не с какого. Я б не пропустила.
С острой болью должны принимать без очереди. Я тоже сидела с острой болью в ухе и тоже беременные были, стали проходить через одного, т. е. беременные и небеременные.
Елена Базилевич
Это 9 лет назад так было, а сейчас - всё, никакие законы и правила не работают. Тебе плохо - это твоё дело! КА-ПИ-ТА-ЛИЗМ и ВОЛЧЬИ ЗАКОНЫ!!!!
Просто, что Вы с острой болью-на ЛБУ не написано!
А у беременных все факты на лицо.
Дай Бог, что бы её не коснулось....
А у беременных все факты на лицо.
Дай Бог, что бы её не коснулось....
ну не знаю, я была беременная, сидела ко всем специалистам в очереди как все и даже не думала кудато лезть. у нас даже к гинекологу беременные сидят и ждут своей очереди. по талонам.
у беременных тоже острая боль
могла бы и не пропускать
...Здравствуйте.. . На мой взгляд это право каждого, пропустить или не пропустить.... Пропустил бы Я?... Думаю если было бы терпимо пропустил, все равно боль моя вряд ли бы успокоилась от того, что я на минут 20 зайду позже к Лору.. . В обще честно признаюсь, очень много наглых людей, а не больных.. . Которые любят придумывать.... Но с другой стороны, я считаю, это уже их недостатки и грехи.. . От которых они сами страдают не меньше.. . Я ненавижу нашу медицину.. . Потому, что кроме как обозначить диагноз, она не идет дальше. . И в больницы поэтому стараюсь не ходить.. . Просто советую Вам быть Выше всех и если хотите порадовать себя уступите.. . Порадуйтесь тому, что Вы не такая, как большинство людей.... Поверьте.. . 20 минут погоды не сделают.. . Где то, кто то уступит так же и Вам.. . Принцип бумеранга еще никто не отменял... .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Гулия Кутбутдинова
Не поверите, мне капли в ухо закапали тут же на приеме, отлегло да еще как!
Им еще и место в общественном транспорте уступать надо! Представляете?!
Гулия Кутбутдинова
И ради Бога, пусть сидят. Только вот когда у человека боль такая по всей башке, что искры, то бишь слезы, из глаз летят, а у кого-то вроде как и ничего страшного, кому помощь нужна в первую очередь?
с того перепугу, что они могут заразится. А вообще это дело каждого
потому что у её симптомы могут передаться ребёнку, даже в нервном импульсе (боль влияет на нервные клетки мозга, иначе мы бы её не чувствовали).