Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			А у вас часто так бывает? Собираетесь что-то сделать с ужасом, откладываете изо дня в день...
Это кажется таким тяжелым. Так не хочется... А как доберетесь до дела и сделаете его за 5 минут и думаете: "Чего откладывал\ла? Дело - ломанного гроша не стоило."  Бывает так? Как боритесь с собой?
	
	
	Помню, как в студенчестве обычно таким образом сдачу книг в библиотеку откладывала... Сдачу просреченных книг =)) Ничё не делала, ждала, пока не вспомнят библиотекари и не позвонят, чтобы вытрясти с меня эту несчастную книжонку, - самой идти страшно было! О, ужас! =))
				
									постоянно так и бывает.
				
							Бывает. Считаю так: если откладывала, значит, организм чувствовал, что не надо это делать сейчас - будет тяжело. А когда время приходит, то сразу и легко делается. Как-то так.
				
									
								
									Nargiza Nargizka								
								солидарна с вами)							
											это только погладить бельё))) Больше таких дел не сущщщщствует
				
							окна помыть например или что-то в этом духе
				
							Ужас сильнее оказался паразит)))
				
							Точно такая же проблема: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра"...))))
				
									
								
									Екатерина Горпиненко (Каримова)								
								Золотые слова! =)))							
											Бывает перед походом к стоматологу или полётом на самолёте. К стоматологу иду когда очень болит. В самолёт пьяной.
				
							не борюсь - стараюсь доказать себе нужность действа... и действую. если оч не хочется сегодня, стараюсь накопить сил на завтра.)
				
							У меня бывает немного не так. Постоянно откладываю поход в парикмахерскую. Меня передёргивает когда кто-то трогает мою голову. Так что стрижка для меня, каторга=)
				
									
								
									Екатерина Горпиненко (Каримова)								
								Да че вы так? Странно. =) Я наоборот кайфую. )) Красивые девушки-парикмакеры, чешут тебя, а то ее и голову вымоют. Машинкой пожужжат - успокаивает очень. =)) А если ножницами порежут и извиняться начнут так вообще повод познакомиться.)							
											да бывает, даже сейчас надо делать курсовую, а я все откладываю да откладываю, хотя работы там на один день) А все лень... чтоб ее... )
				
							У меня всегда так. Долго раскачиваюсь, настраиваюсь.
				
							не борюсь и откладываю...
				
							Бывает, когда в туалет хочу.
				
									
								
									Екатерина Горпиненко (Каримова)								
								О! Да вы по несколько дней терпите? СОчувствую вам. =)							
											У меня постоянно так... Я овца!!!
				
							как борюсь? включаю ощущение, как будет приятно и замечательно, когда я закончу это ненавистное дело, то бишь, положительный посыл перебивает раздражение и.... за работу! ! а еще, думаю, ЧТО я должна сделать, чтобы получилось классно!! ! и делаю это ПОЭТАПНЕНЬКО!!!! так смачно, как это не банально звучит... С ДУШОЙ!! ! вот ключ! главное, включить душу!! ! и ...музыку))...
				
							Похожие вопросы
- ))0 Если к вам изо дня в день одна и таже тётенька подходит на прогулке к вашей собаке и говорит
- Как считаете, домохозяйкам не скучно изо дня в день в одиночестве большую часть дня проводить?
- а у вас в доме живёт какой-нибудь чел который всё время(изо дня в день) что-то сверлит? стучит?
- как выбить дурь из головы моей жены. трендит трендит гонит гонит каждый день изо дня в день
- я ненавижу себя, своего ребёнка, своего мужа, свою семью. каждый день изо дня в день одно и тоже. нету в жизни радости
- Зачем мне мама изо дня в день говрит: "Ты у меня самый красивый, ты у меня самый красивый", если это не так?
- Просыпаешься, впереди день. И одно желание, быстрей бы он закончился, ничего хорошего не ждет. И так изо дня в день.
- Что бы вы делали каждый день изо дня в день если б были женой ВВ Путина?
- Что делать,если изо дня в день снится покойный отец?
- Добрый день Семьяне, скажите, а у вас часто так бывает что в доме нет денег? +
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
Не понимаю, что мешало мне сдать книжку раньше... =)