Прочие дела домашние

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...А от гостей всегда домой ночевать возращаетесь???:)))

я от одной подруги ни разу домой не вернулась, хотя тачку по 3-4 раза вызываем, а всё равно только на следующий день домой приезжаю:)))))
Всегда возвращаюсь домой. Во первых хозяева устают. Им надо отдохнуть, во вторых утром я неважно выгляжу. А в гости то я пришла красивая. Поэтому ухожу домой. Обязательно.
Шолпан Ислямова
Шолпан Ислямова
741
Лучший ответ
Нет, нет и НЕТ!!!! Сердце так просто и вопит : "Домой!!!! " Дома мне лучше всего!
Всегда. Спать могу, только в своей постели.
А я не могу спать не дома. Только в редких случаях, если едем к кому-то на дачу с ночевкой, но это не сон, а сплошное мучение. Исключение - только мамина дача, там я уже привыкла.
Наталья )))
Наталья )))
49 037
Я всегда домой, потому что вне дома ночевать не могу. Это закон.
Муж всегда просит остаться.... а я где бы ни была (и в каком состоянии) - обязательно домой пойду или поеду.... роднее своей кроватки нет!!!
Ирина Изерских
Ирина Изерских
13 625
Там был я-с тобой
Princess
Princess
9 313
да это показывает, что в кайф Вам общаться с подругой.
Но лично я предпочитаю ночевать дома, даже вернее просыпаться дома.
возвращаюсь
Таня Шмаргуля
Таня Шмаргуля
9 080
Обычно ближе к ночи гостям начинают надоедать хозяева - приходится идти домой!
я еду домой всегда, в любом состоянии-домой. Кстати не люблю, когда у меня остаются, может и не правильно, но мне проще за такси заплатить и домой отправить.
***gulya Murzalieva
***gulya Murzalieva
3 801
Елена Малыхина а я наоборот не отпускаю, утром уедут, не фиг по ночам шляться:))))
В гостях хорошо, а дома лучше. Как бы до поздна не засиживалась в гостях, ночевать только домой, в чужом доме просто не усну.