Прочие дела домашние
Кто ходит в гости по утрам?Тот поступает мудро?
А вы как считаете,в какое время лучше всего ходить в гости?
Ой, Хризантема Стефановна ...ой ...)))
Получается, что у меня гости круглосуточно бывают ...)))
Ну ...так получается ...)))
И я, в принципе, могу завалиться в гости и с утра ...и поздно вечером ...)))
Но ...как - то не принято у моих друзей и общих знакомых засиживаться в гостях ...)))
Но ...мне, наверное, повезло ...
Мои друзья - очень занятые люди ...)))
У нас как-то не принято устраивать день- в день чествование именинника, названивать ...
Есть время - созвон, есть повод при встрече ...подарки ...)))
Или ...может быть мы все люди неорганизованные на организованные мероприятия ...)))
Но мне и моим друзьям так удобно ...нравится так ...)))
И, насколько я вижу, это всех устраивает ...)))
Ну ...так получается ...)))
Но ...мне, наверное, повезло ...
Мои друзья - очень занятые люди ...)))
Евгения Кузьмичёва
Привет.Привет!
Я так считаю: В гости надо ходить только тогда, когда тебя пригласили и ждут! Это лично моё мнение!

Евгения Кузьмичёва
Спасибочки.За мной не Заржавеет::))
Лучше вечером приходить, а уходить.... утром...
Тогда, когда ждут. .
Когда будем желанными гостями..
Magic Spirit
Вот это сущая правда :-))))))))
в какое удобно тому, к кому вы в гости собрались.
тот - гад. утром в гости.... жуть ( ДЛЯ ТЕХ К КОМУ ПРИШЕЛ)
Сейчас же КРИЗИС!! ! Утром пришел в гости-заодно и позавтракал, а задержался -еще и пообедал))))))))
Евгения Кузьмичёва
Какой то странный прагматизм::))
То тут сто грамм, то там сто грамм! И так проходит утро!
Самое мудрое - ходить в гости по приглашению или по предварительной договорённости, и неважно, утро или вечер на дворе. Главное, чтоб твой приход не был неожиданностью для хозяина. Ведь известно, что незваный гость хуже татарина...
Если хочешь увидить сонные лица тогда вперёд