Прочие дела домашние
Новый год для вас семейный праздник или вы предпочитаете отмечать его не дома, (В гостях, кафе)?
Мне комфортно дома. В гостях чокнешься... не переодеться после боя курантов, ни макияж смыть.... без сна толком.... Предпочитаем 1го числа по гостям и в кино и т. д...
Анастасия @
макияж то почему не смыть в гостях? да и домой можно из гостей вернуться ...
не отмечаю не интересно
нет, не семейный.
в новогоднюю ночь всегда ужинаем в ресторане. и после завершения ужина в полночь едем переодеваться и в бары и дискотеки - танцевать :) наша семья ничем особенным со сменой года не связана :) семейный праздник, как и для многих других, рождество. в нашей семье это 25 декабря - почти все в семье кроме меня католики.. поэтому ужин семейный 24 декабря
Семейный, 1го либо мы гостей принимаем, либо сами по гостям...
Как-то в театре МХАТе им. Чехова, несколько раз--в парке около дома--чаще--дома с семьей. 2014 год--в санатории
ceмья дaлeко, Hoвый год многo лeт oтмeчaeм нe домa, a где-то, рoждеcтвo домa.
в этом годy нaверноe cдeлaeм нaoбoрот, нa рождеcтво cвaлим, a в новый год хoчy coбрaть всю ceмью y ceбя
семейный чаще отмечаем дома иногда в гостях..
Мы редко дома отмечаем НГ. Обычно на базе отдыха с друзьями или в Питере
Дома. В гостях не люблю.
семейный праздник
Новый год для меня не праздник.
когда как.. бывало, что и с семьей в кафе..
если есть финансы и возможности - можно хоть на луне
я считаю что это семейный праздник! мы с мужем вдвоем, а на следующий день по гостям в кафе и в кино!
Семейный да.. потом уже по друзьям