Прочие дела домашние

Как Вы будете отмечать Новый год? Где и с кем? Мне вот придётся отмечать с коллегами на работе ((Просто ужас...

Согласен, лучше дома одному... адский корпоротивчик... ты главное не перепей, следи за мозгом, телом..)
Ксения Кухарчик
Лучший ответ
а кто тебя может заставить такое делать....
Elena Kravchenko
У меня лично вообще настроения нет.
Удалёнка уже так настое..., что ничего не хочется.
Да и дома мы всегда.
Я не люблю гостей, как и они меня.)))
я буду дома с детьми, но приедет нежеланная гостья, которую мы даже не приглашали, вот это ((Просто ужас
Валентина Егорова Хозяин-барин.... твой дом-твоя крепость, не ипи моска..)
В далёкие прошлые времена утром 1 января бывало и так:

"Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была и подруга при ней,
И целовался на кухне с обоими".

А теперь, на пенсии, всё культурно и благообразно, хотя стены и с обоями)))
Вдвоем с мужем, красота, никаких гостей)
Буду отмечать с мужем, сыновьями, невестками, внуками и сватами.
не придется. Семейные проблемы
Завтра днём с друзьями гульнём (возможно), а ночью с семьёй :)
дома за своим компьютерным столом
а дальше по режиму спать..
всё банально
ибо не праздную, да и терпеть не могу этот шабаш
Лола Холщенко
Сходи в гости к родственникам вечером, всем подарим подарки, поздравим, а встречать будем дома вдвоём!
Мне вот как-то глубоко фиолетового, как и где ты это будешь делать. По одной простой причине – я понятия не имею кто ты и знать тебя не знаю.
По этой же причине и тебе должно так же быть пофигу, где и скем будут в это время совершенно чужие и посторонние тебе люди.