Прочие дела домашние
Новый год для Вас - это Праздник Грусти, Радости, или...?Праздник Чего?...))
Для меня это праздник Ожидания) Немного печально от того, что приходится прощаться с тем, что было в прошлом году.. Да и просто так уходящий год (как и все уходящее) привносит некоторую толику грусти в предвкушение нового, но все равно.. Ожидание чуда, которое могут принести грядущие события превалирует над Грустью) Для меня еще это и праздник Надежды... По тому же, что я описал выше)

Весь месяц ДО - это ощущение приближающегося счастья.. . Которое, накрыв тебя, не отпускает потом ещё месяца два и ПОСЛе нового года. . :))
День большой усталости. Ни сна, ни отдыха.
Радости, начала чего то нового, хорошего и радостного
Это просто сказка....))) ) Елка, мандарины.... Дед Мороз с его подарками....)))
Праздник надежды... в детстве - на чудо, волшебство какое-то; потом - на то, что новый год будет лучше предыдущего, а теперь - надежда на то, что ещё чему-то можешь обрадоваться..
праздник желудка
Новый год встреча нового года - это таинство, колдовсво, которое должно выполнить все желания.... но обычно они не выполняются ...но надежда и терпение остаются ...
Нічога. Я не святкую новы год
Это единственный праздник, который мы ждем. Романтичный, желанный.
Новый Год мы ждем с Надеждой на лучшее, с Верой в удачу и с Любовью к подаркам. Немножко дети -все взрослые. Поэтому вот так... А у кого праздник желудка, у кого море выпитого... Кто на что горазд...