Прочие дела домашние
На днях 1 числа поругалась с соседкой---у меня гости немного засиделись---дети играли и веселились...Ей помешало...?
Даже если бы вы были ангелом, все равно нашлись бы люди, которым бы мешал шорох ваших крыльев.
Елена Рыжова
Как точно сказано)))...а ведь первое её замечание было о том,что я громко разговариваю на балконе по телефону)))))))))))))
Смотря какими яйцами закидывали, а то и можно)))))
Елена Рыжова
Привет,Танечка))С Новым)))...по фотке были яйСа сырые...Она даже в инете выставила эту фотку с надписью..."так нас поздравили соседи с Нг")))))))))
Может болела, все и раздражало. Сходи к ней с пирожными чайку попить.
Молодец, Олька!!!))) ) я б ей ещё какашками машинку помазала) ) тем более с какашками у тебя проблем нету))))))))))))))))))))))))))
Елена Рыжова
)))))))))))))))...Привет,Светик)))))))))))0...ты прям провидица)))...я ей сегодня написала сообщение,что у меня куча говна под дверью лежала...не она ли это??)))
а ругаться - то зачем? Сказала "извините" да и всё.
Елена Рыжова
Так она первая начала)))...и что теперь в НГ нельзя повеселиться???Петарды стреляют не по-детски,А ей помешали дети???
Чево, говоришь, там у тебя прокисло?...))))))))) Вали ей на яйца!...))))))))))) Все равно отмывать...))))))
И не жалко тебе было яйца на неё переводить?)))
А ты покажи.... что у вас ВСЕ яйца на месте..:)))))))))))))))))))))))))))
У меня так было в том году, пришли гости 1 го отмечали новый год и мое ДР, мужчины пели караоке, но хорошо пели душевно, время было 22.15,соседка сверху вызвала ментов, она пришла с гулянки, разругалась с мужем и надо было на ком то злость сорвать, обидно было до слез: -)
Елена Рыжова
А менты чего??)))...не уж то повелись??
надо было ее пригласить-ей обидно было.
ну налили бы рюмашку, глядишь и заткнулась бы))))
больной голове - даже топот тараканов мешает.
Елена Рыжова
С Новым годом)))...никогда не думала,что у меня будут такие епанутые многодетные соседи))
Да, совсем херово, видать, тетеньке.. .
Пожалей ты ее, сердеШную.. . пока она сама себя не загрызла))
Проще ко всему относись. Ну покудахчет, покудахчет и перестанет:)
она завидовала сука.... говори ейный номер.... не поленюсь съзжу... насру на копот ))))
одиночество - мука, одиночество - с.. ка
Нет, ну вы такая простая! Гости у Вас засиделись. Может быть в этот момент у соседки сердце, голова бололи или давление поднялось.. Совесть поимейте. Вам надо бы извиниться перед ней. Конечно ничего она не установит и берет просто Вас на испуг-но всё равно частично Вы виноваты (не в испоганенной машине конечно)
Инна Филатова
Ой,да ладно.у меня соседи всю ночь караоке орали на НГ,во дворе "салютовали"-ничего,никто не умер...праздник же,можно отнестись с пониманием.
Елена Рыжова
В чём я виновата?)))...В том,что НГ люди празднуют???А петарды стреляют всю ночь...голова не болит???И гости засиделись не до 5 утра...а уже ушли к часу ночи...странные люди,я ситаю,те,которые не приемлюти праздников...НОВЫЙ ГОД не каждый день!!!
надо пощупать у кого не хватает.... мозгов))))
Забей. Я вчера тоже со своими материлась, шумели поздно, так вообще другому соседу досталось. Но тоже сцука курил на площадке, нам потом вся вонь.
Лариса Вальшина
Приает! Я бы не стала возмущаться, если бы они 14 лет давали спать по ночам, а то 2-3 раза в неделю концерты с часа ночи. Сегодня днем у них музон орал...фиг с ними, не ночь.
ну если яйца мужа были.... то опознание возможно:)))))))))))))))
Я свою соседку раз десять в день на х* посылаю и ничего! ) дружные!)))
Ну так пусть доказывает правоту в суде, а Вы встречный иск-за клевету)
Скажи пусть пиСдует жить в КОТТЕДЖ)
Может ей обидно стало, что её не позвали?!
видимо да