Пусть бегает и прыгает на здоровье.. Будет ему 70 лет- будет тихонечко на диване сидеть.. А соседке так и скажите, что до 11 часов вечера вы в своей квартире на танке можете ездить. .
У меня наверху у соседей 2-е детей скачут, ни разу ничего не сказала.. Моя дочь тоже маленькой была, иногда шумела, ни разу никто не вякнул..
Прочие дела домашние
Помогите, подскажите соседка задалбала…… Ребенок играет спокойно, ну 2 раза прыгнул, не бегал и вообще 11 часов дня. Э
ваша квартира и делайтечто хотите.. ей не нравится пусть меняется или работать утсраивается.. у менЯ тож сосед неспокойный.. . да и вообще мило улыбайтесь, выслушивайте, а делайте как вам удобно
Знаешь.... а мою старую маму ...тоже такие вот задолбали!! ! так я ей говорю, чтобы она им пояснила ..."очень скоро ты возьмешь клюку и станешь с ней ходить по дому ...и никто ничего не сможет сказать"....Посылай их куда подальше.... Я уже писала как то здесь.... когда вот также ...людей задолбали нижние соседи.. . Видите ли ВСЕ ИМ БЫЛО СЛЫШНО!! ! Они приходили жаловаться чуть что.... А однажды, в ту семью (что жила наверху, и которую достали ) приехала родственница--простая такая хохлушка.... Так вот когда опять те ПРИДУРОЧНЫЕ прилетели со своей жалобой, что ИМ ВСЕ СЛЫШНО.... хохлушка ответила кратенько: " А ВЫ НЕ СЛУХАЙТЕ!!! "....и дверь захлопнула....
пошли они нах*р. детям ноги не свяжешь, им надо двигаться и расти. над нами вообще какой то слоненок живет, просто кошмар. они там начинают блажить всей семьей часов с 7 утра каждый день и до 11.орут мать на ребенка и отец на него же потом друг на друга все это время ребенок заходится от крика, а часов с 11 начинается такой топот однообразный что кажется просто стучат по полу. это бегает дитё.и так до поздней ночи. ну что теперь. тоже иногда хочется подняться и сказать чтоб заткнулись и ребенка успокоили. куда от них, детей, деваться. мой энерджайзер целыми днями в саду, приходит в 18,начинает бегать. в 21 начинается спанч боб-смотрит молча без шума и потом сразу спать. вот только пусть придут скажут хоть слово что мешает им. глотку перегрызу.
Знаем мы, как дети прыгают 2 раза. Сама жила с семью над собой, в которой ребенок катался целыми днями на самокате по полу без покрытия, а они утверждали, что пару всего проехал.
если ей не нравится пусть в частном доме живет- у нее нервы не в порядке- не обращайте на нее внимания.
Я одеяло толстое стелил и матрац ---таков удел жизни в социальных муравейниках.... увы.
ВСЕ В ЗАГОРОДНОЕ ЖИЛЬЁ СО МНОЙ!!!!
ВСЕ В ЗАГОРОДНОЕ ЖИЛЬЁ СО МНОЙ!!!!
Пошлите ее куда подальше, что ж дите теперь привязывать к батарее.
до 23 часов можно делать все, что хочешь по закону, так что не переживайте и соседку этим заткните.
ребёнок может играть прыгать, бегать, да хоть на голове стоять гдето до 23.00 а потом уже покой соседе!!! мы с братом игрались на нас соседка снизу жаловалась, вызвала участкового!!! тот пришёл и всё раскидал!! Мол с 11-23 хоть чё делайте, но после этого времени нельзя
Похожие вопросы
- На днях 1 числа поругалась с соседкой---у меня гости немного засиделись---дети играли и веселились...Ей помешало...?
- Помогите понять соседку( см) мамочка- ей 28-30 лет 4 детей, 2 предыдущих от других. Это собственно не нвжно, а важно др.
- Ваш ребенок играет на пианино? Он умничка, а какие ж мы плохие родители?
- Люди, помогите! Достала соседка! С ней живет ее муж, сын,дочь с внуком без мужа. СМ. внутри...
- Стоит ли с ребенком 1год и 2 мес ехать на море? Дорога занимает 12 часов на поезде + 2 часа автобусом.
- Почему мои соседи любят громкоработающий телевизор смотреть именно в 2 часа дня, когда дети ложатся спать?
- Чашка чаю, стакан кефира... Что без угрызений совести можно позволить себе после 11 часов вечера ? )
- ЕСЛИ БЫ ВАШ МУЖ В ВЫХОДНЫЕ СПАЛ ДО ЧАСУ ДНЯ А У ВАС 2 МАЛЕНЬКИХ РЕБЕНКА ...КАК БЫ ВЫ НА ЭТО СМОТРЕЛИ?
- Помогите. Сумасшедшая соседка!
- Муж уехал в бильярд играть еще в 12 часов дня.До сих пор нет.Уж и не знаю,какие он там шары гоняет или с кием танцует.