Настоящей Королеве ...
...;-) Или сама- сама - сама ?
Прочие дела домашние
Дамы, как Вы предложите убирать общий тамбур между квартирами Вашей соседке - Королеве ? .))) Причем +++
Я если я буду сидеть и ждать пока у соседий проснется совесть и они хоть раз в месяц начнут там убираться - засрусь нафиг. А т. к. оттуда все тащится в квартиру - убираюсь постоянно одна.
Говорить бесполезно, у них и дома срач.
Говорить бесполезно, у них и дома срач.
Я деликатно спросила, что действительно в пенсионном фонде так плохо дела, что у них нет 7 р на лампочку (младшая работает там) . Бабуля на это психонула. Пыталась мне доказать, что я не 3 раза подряд вкручиваю. Т. к. с неисправным цоколем она мне лампочку предлагала. Но я неугомонная, ещё и дверь общую попросила мыть. Могу и выполнить свое обещание и перенести ближе к квартире (моя бабуля за неё платила) . На что бабка вообще убежала и не говорит теперь. А мне и проще. Устала я от колхоза. Но дверь так одна и мою. И паутину собрала с потолка.
ну предложу, а если никак - значит никак:)) ) и сама забью на ту уборку, я тож Королева ещё та:))))))

предложить составить график. Откажется, составьте сами и вывесите рядом с ее дверью. Первый раз уберите хорошенько сами. Покажите ей и скажите, что следующий раз должна убираться она. Если она не хочет, пусть нанимает вместо себя кого-нибудь.
Королева и невоспитанная склочница - это не одно и то же. Королева может просто нанять людей (для работы, к-рую сама не делает) . Склочница же просто ничего не будет делать. Тут уже получается предстоит неприятное противостояние и вражда с соседями)
Королева и невоспитанная склочница - это не одно и то же. Королева может просто нанять людей (для работы, к-рую сама не делает) . Склочница же просто ничего не будет делать. Тут уже получается предстоит неприятное противостояние и вражда с соседями)
По очереди. Повесьте график уборки.
Похожие вопросы
- Соседи повадились выносить свой пакет с мусором в общий тамбур. Тамбур на 2 квартиры , +
- Сосед перегородил часть общего тамбура, что делать?
- Как минимизировать своё присутствие в местах общего пользования (в квартире), если я раздражаю соседку по квартире?
- Милые дамы!Вопрос к тем,у кого есть кошки.А ваша половина убирает за ними продукты жизнедеятельности?Или как натура
- Простодоброутровский вопрос Вам, дамы и господа ! .))) А вот ...если к Вам в Вашу квартиру через Вашу форточку +++
- Если бы Ваша соседка, держала бы в квартире 19 собак,как бы Вы, к этому относились или боролись?По телеку видела такое))
- Один дом на 2семьи, вокруг земля общая на двоих, Договорился с соседкой, сосед за гранцей живет, что будем ставить забор,
- Дамы, сколько кур можно поселить жить в обычной квартире ...вместо попугайчиков ...что б и соседям было +++)))
- У вашей пары (вы+любимый(ая) )есть общие увлечения???,уборка квартиры и шашлыки в лесу не считаются)))
- Дамы, Вы можете предположить что именно подумают о Вас Ваши соседи ...если Вас +++)))