Прочие дела домашние

Дамы, Вы можете предположить что именно подумают о Вас Ваши соседи ...если Вас +++)))

Каждый вечер к Вашему дому будет подвозить ...
Президентский автомобиль ...
;-) Без охраны .
...))) Добрый вечер, дамы и господа !
могу . они подумают, что я сучка крашена .
Лариса Нам
Лучший ответ
Моим соседям на меня наплевать .
Им свои машины ставить некуда - у каждого по 4 штуки .
Ирина Бахарева
у меня спецпропуск на лобовухе)) ) меня катать не надо
если это будет так то мне будет совершенно все равно что там кто предполагает . главное чтобы хату не спалили от своих предположений
Мне плевать что обо мне думают соседи.
Главное - не конфликтовать с ними.
Хрен с ними с соседями.. . я представляю, в каком @хуе будет мой муж, что я без разрешения его автомобиль беру.. . )))
Подумают чего это я и без охраны?)))
Яна Шандра
меньше всего меня волнует мнение соседей))))
Sabina Mirzakhmetova
не хотела бы я, чтоб соседи меня увидели.... это же ко мне потянутся ходоки со всей улицы с рассказами о тяжёлой жизни пенсионеров, о маленьких зарплатах, о повышении тарифов на услуги ЖКХ и т. д и т. п.... ((((
Арина Оптовец
мне неинтересно, что думают обо мне соседи.
Кристина Мемех
мои думать не станут- они меня поймают в подъезде и все выпытают!!!! аааааа
тише тише.... вон она идет.... звезда государства
))))))))))))
Юлия Садова
у меня один раз был такой прикол- ехали с мужем на машине без номера, нас остановили, а у него и документы дома... вот нас посадили в полицескую машину и довезли до дома (меня домой, мужа за док-тами и дальше разбираться), а задние двери у этой машины открываются только снаружи... и вот картина: у подъезда соседи, останавливается полицейская машина, оттуда выходят два полицейских и открывают нам с мужем задние двери с двух сторон и мы такие выходим ))))) так муж пошел и говорит: я сейчас быстро, ждите))))))))))))))))
Светлана Евдокимова Смешно! а на нашей свадьбе свидетелем был мент. После ресторана предложил подвести нас ,молодоженов, до дома! Вызвал патрульных...Шел дождик, но был теплый вечер. картина маслом.!У подьезда распахивают дверки и жениха с невестой под белы рученьки. Молодежь на лавочках оборжалась.
Могу не только предположить, а точно сказать )))

Все её соседи будут дежурить у окон и у подъезда каждый день, лишь бы ещё раз увидеть и лишний раз сказать потом, какая она "прости господи" !!!
проверено не раз. правда на другой служебной машине.