Прочие дела домашние

А ваши животные смотрят телевизор?) ) Как реагируют, когда там видят собак, кошек?))

когда в тв лают собаки, моя тоже лает. .
и бежит почему-то в прихожую (встречать наверное))))
Сладкая Сладкая
Лучший ответ
Смотрит, но реакции никакой)))
В телевизор не смотрят, у моих окно вместо тв )
а вот если я в компе ролики смотрю с выставок или просто где гавкают, то тут же все вокруг меня собираются)
моя очень реагирует, когда в кино кто-то машину брелком открывает, думает, поедет щас)) ) а еще за ноут смотрела, когда ток купили, за курсором следила, обходила его вокруг, полизывала))) )
приветик!
Akbota Maraimova
Моя кошь к телевизору сидит всегда прислонившись ЖОПОЙ - убивает трех зайцев: 1) греется 2) привлекает к себе внимание и 3) мешает нам смотреть телевизор)))) )
А когда была котенком, то часто ловила движущиеся предметы на экране, мы все боялись, как бы когтями не повредила ЖК-экран. И на звук реагирует - если по телевизору мяукают кошки или котята - она настораживается и злится)) ) Думает, наверное, что они под диваном прячутся)) ) конкуренцию ей составляют...
Оксана Жилина
кошек и собак у меня нет.. . но я вижу как муж смотрит на тёлочек по телеку))
Нина Петухова
Телевизор не смотрят, в компе не шарятся. Берегут зрение и нервы.
Нет, мой не смотрит, только если там птички летают или кто-то мяукает)))
Ирина Ким
Мля, пес всю ночь скрипит зубами, стонет и дрыгает левой задней лапой.
**
**adinayka **