Прочие дела домашние

Какие бзики бывают у ваших животных? у меня кошка бежит к унитазу. когда идет смыв, и смотрит прямо в унитаз

А еще она прежде чем попить воды. долго загребает ее лапами
У предыдущей кошки я особых бзиков не замечала, а вот котенок, ее наследник, обожает устраиваться в самых неподходящих местах (с человечьей точки зрения)
Лена Пипа
Лучший ответ
Зухра Муфтеева Хорошенький мальчик такой!) А наш емкости любит - кастрюльки, салатницы.
мои вуайеристы - смотрят на меня, как я моюсь в ванне или принимаю душ. Разглядывают меня в 4 испуганных глаза, иногда жалобно попискивают, мол, зачем ты это делаешь, это опасно...
Марина Козлова
Татьяна Лаворова Красавцы!!)))
моя муха.. не поверите.. всю зиму не спит!.. )
И жужжит над ухом.. и жужжжит.. бестия такая..
Мой кот смотрит стиралку вместо телека...
Елена Чуракова
У нас на дверной звонок все к двери бегут как по команде))) а еще кот часто собаку облизывает... любит наверное)))
Анна Морозова
Татьяна Лаворова Встречают) наши тоже всех встречают))) а еще кошка знает. когда я иду домой. У меня муж слабо слышит. Он говорит :я по кошке узнаю. когда ты идешь))
у меня кот был, любил мотоциклы, как услышит, бежит на балкон и в щелку внизу смотрит, а если машина прошумит, не обращал внимание
Anna Rezaeva
Моя копает постоянно, тотли собака-ищейка, то ли крот. Еслм поела, то закапывает иску, если не доела, тотзакапывает миску. Если пахнет едой где угодно, то закапывает. И т. д. и т. п.
Ольга ..
Если на собу надеть комбез, то она идет в нем чинно до площадки, а там бросается на снег и начинает ползать аки гусеница, надеясь его снять. А еще о стены вытирается, если считает, что ее недостаточно сухо вытерли))
Черепашка по утрам носится в аквариуме как сумашедшая ))
Юля Войнова
у меня кот с грохотом падает на бок когда видит меня и при этом голодный)) и начинает кататься на спинке в боку на бок))) изображает конвульсии от голода)))) всегда ржу нимагу)))))
Татьяна Лаворова Ха! ) у меня кошка так же есть просит))) а кот потом за ней повторять начал)) думает наверное что так быстрее дадут пожрать))
Она у вас рекламы насмотрелась про туалетную бумагу, все ждет, когда вы ей опыт с растворимой втулкой покажете.. Не мучайте животное!)) у меня попугай был в детстве, обожал, когда на негу дули, прям башку в рот запихивал.
Татьяна Лаворова Да. надо наверное показать)))
началось с того, что я как то понесла вываливать ее еду. которую она не стала есть, Она побежала за мной и смотрела что я делаю с ее едой. Вот с тех пор она бежит к унитазу. когда мы смываем))) и главное пытается в него залезть)
Попугаи становятся очень активными, кричат и летают по всему дому, когда хотят кушать. Клетка у них всегда открыта)
Патя Ш
Кошка так и норовит попить из унитаза. Даже, если вода в миске свеженалитая. Кот часто пытается стянуть со стола то, что весит больше него самого. Как-то пытался вытащить из раковины 2х-киллограмовую мороженную курицу. Он не выпускал ее даже, когда его лупили тапкой по заднице.
Татьяна Лаворова Так это его добыча была))))
Когда начинаем лузгать семечки - попугай начинает галдеть как стая воробьев - просто мозг выносит, аж мыслей своих не слышно...
А еще у друзей была лайка - ей запрещалось заходить на кухню, так когда приходили гости, она высчитывала, когда все выпивали по 3-й рюмке - и смело заходила на кухню попрошайничать с накрытого стола...
Шевцова Мария
кот начинает лизать свои яйца при виде расчёски, которой его чешут.
К*
Кристя=) *****
Мой котяра пьет воду исключительно в ванной из под крана и при этом подставляет голову под струю и выходит весь мокрый!!! вот такой вот балбес... ну и на звонок домофона бежит к двери встречать. гостей) как пёс)
кошка очень любила яйца ( сырые, вареные, жареные)
стоило только стукнуть яйцом о стол, она неслась на кухню из любого уголка квартиры
Люд А
Пёс идёт есть, когда он слышит загрузку компьютера
Anjela Rodnaya
Наша кошка-бегает за кольцом от детской пирамидки (когда кидаешь его в коридор) и приносит обратно в зубах, а ещё орет с ним в зубах-если с ней не играют. ;-) А у сёстры кот-обожает конфеты рафаэлло, мы ему даже передали парочку-в качестве Новогоднего подарка.
Динара Бекова