Прочие дела домашние
Рыжий был ещё застигнут за поеданием дыни. А чёрный норовит слизать творог с тарелки от сырников
У меня животное кошка отобирает персик! ! памагити! ! а ваши ЖИВотные что у вас отобирают???))
мясом не корми, дай ему хлеба)))) ) лапой прям в рот лезет ))) наглая серая морда))))
Naz Rahmetova
наш котя очень любил черный хлеб..
Собака (сАбака такая) отбирать ничего не будет.
Но сядет рядом и слюнями обольет весь пол с видом "я самая несчастная собака в мире, никто меня не любит и не кормит"....и глазки при этом соответствующие)))) )
Я ж говорю, наглая, рыжая морда))
Но сядет рядом и слюнями обольет весь пол с видом "я самая несчастная собака в мире, никто меня не любит и не кормит"....и глазки при этом соответствующие)))) )
Я ж говорю, наглая, рыжая морда))
Акжанат Абдижамитова
Хахааа, зверушки очень хорошо умеют давить на жалость ))) Наша кошка кладёт лапу на край своей тарелочки и стучит ей об пол раза три, типа--вот сюда еду положите )))
Мои больше на мясном специализируются. За сосиску в тесте меня глазами вчера чуть не порвали. Половинку им отдать так и пришлось.
Да дайте вы ей кусочек, нельзя так жадничать! Наши не отбирают, мы сами отдаем.
Место на кровати.


Настёночка :)
какой красивый малышь:)
Все, от арбуза до креветок!
моя беременная собака отнимает иногда перцы и груши) а иногда вообще морду воротит от них, вот так)
Креветки и оливки. Изо рта готовы вынуть)))
Эх, просилась же я - возьми к себе дом охранять, я б тебя сейчас от кошки-то отбила:)))
Naz Rahmetova
Инча -ты чево? так приходи- в гости !))
Гы, мой муж тоже говорит "отОбирает")))))
Моя может изо рта кусок выдернуть, если зазеваешься, а сегодня я сидела пила чай с конфетами, а эта мелкая пакость залезла на столик (маленький, в зале) и аккуратно зубами сперла конфетку из пакета, за фантик прихватила)) ) Ей кажется, что это круглые блестящие игрушки))
Моя может изо рта кусок выдернуть, если зазеваешься, а сегодня я сидела пила чай с конфетами, а эта мелкая пакость залезла на столик (маленький, в зале) и аккуратно зубами сперла конфетку из пакета, за фантик прихватила)) ) Ей кажется, что это круглые блестящие игрушки))
Все пробует. Вот он чай пьет )))

Катя Сахненко
ого..у меня обои почти такие же))
Настёночка :)
прелестная птичка!
Naz Rahmetova
а мы своих попугаев отдали .дикие были ,глупые .
Персики, абрикосы, чернослив, малину, мандарины, груши, огурцы.
И всё это может отобрать и сожрать в одно жало обычная полосатая дворовая кошатина.
И всё это может отобрать и сожрать в одно жало обычная полосатая дворовая кошатина.
чо там пЭрсик мой котлеты тырит


Ну что Вам жалко персиком поделиться с любимицей? )) Моя вот обожает хлебобулочные изделия :) Может съесть совсем чуть-чуть, но всегда кайфует от запаха булочек, выпечки и хлеба )) По-моему, все виды хлеба уже перепробовала ))
Тапки.. .
Это все, что позволено ей...
Это все, что позволено ей...
шарпей умолял угостить его виноградом
Мой воспитанный !!) не выхватывает.... а нудно нудно выпрашивает))) )


Naz Rahmetova
а глаза добрые добрые...))))
Если только обувь, погрызть любит.
а я не могу есть виноград, нахально отбирает
все, и ноги мои тоже
кошка будет сидеть и упрямо смотреть в рот пока ей не дашь: блины, сырники, свежие огурцы, кабачковые оладьи
наша собака отбирает у нас сон по утрам (((((
Мы сегодня кушали творог и персик перемешанный в блендере
Марина Сударкина (Смагина)
Эстеты и гурманы,мои тоже такие.
Черешню
собака отбирает орехи
Похожие вопросы
- Если бы Ваша кошка знала, что сегодня Всемирный день Кошек ...о чем бы мечтала Ваша кошка весь год ...до 1 марта +
- Кошка топчется по мне лапами.Ваша кошка так делает?Это что значит?Массаж или выражение её эмоций?
- ..нарезала дома в салат кинзу и спаржу-визгу было, словно кошку резали)а что в Вашем доме не едят..хотьубей?)
- Владельцы кошек и собак ! Замечали, что ваши любимцы по-разному реагируют на гостей, к кому-то ластятся, а на других +
- Люблю про кошек спрашивать. Что в поведении вашей кисы показывает, что она что-то соображает, что вас в ней удивляет?
- как уживаются ваши животные и ваши дети?)))
- Вопрос о кошках.Я не люблю животных в доме и боюсь ответственность(далее внутри)
- Навеяно...Дорогие любители животных!А зачем называть животных человеческими именами,а??Ну к котам Васькам и кошкам ...
- С кем спят ваши домашние животные? Кошки, собаки. Или им нельзя на кровать?
- Если бы Ваши домашние животные регулярно делали вот так... Ваши действия??? +фото