Прочие дела домашние
Иногда смотреть телевизор,просто безумно трудно?(вн)
По 1+1 смотрю передачу "Семейные Драмы"....и просто в ужасе....малышат в роддоме поменяли и только спустя 6 лет...родители заметили разницу нашли деток но не знают как поступить....сидела,смотрела....не могу досмотреть....это такой ужас....не дай Бог....
а в семье моего мужа такой случай произошел : ребенка его тети перепутали в роддоме с другой малышкой, но они -то сразу обнаружили это, т. к тот ребенок был рыжий, как и его родители, короче сразу после выписки пошли к ним "менятся " , но те ни в какую, это наш ребенок и все . на убеждения, похожесть рыженького младеньца на маму-папу в упор не замечали . в итоге так и не отдали . об этом знали все в селе, знали и сами девочки когда подросли, тем более та девочка была просто копией своей старшей сестры, двоюродной сестры моего мужа . и в школе, говорили, эта девочка очень тянулась к своей родной семье, к сестре и братьям .сейчас они уже имеют своих детей и внуков, общаются по инету . вот так вот .
Телевизор смотреть - здоровье терять...
Я тоже смотрел про цыплят - жесть!
Приветик: -) Таких случаев много показывают - мамочек нервировать. У нас нет такого канала, но я представляю что там.... Теперь детишки сразу с мамами в роддоме от себя не отпускают - из род. бокса прямо в отдельную палату - и без проблем. Нельзя никому доверять.... Жизнь паскудная такая.... Как вы там - растете???? Я сегодня из больницы пришла - наш Макс вырос и на меня глаза таращит!! ! Вспоминает.
оЙ, КСЮ.. . я вообще плачу под такие передачи. Ну их... ((((((
ой, Оксан, у нас нет такой передачи, но с подменой много, оказывается. А то, что в россии показывают, лучше не смотреть, только убийства, насилие и грабежи.
Любовь Иванченко
Привет, Солнышко! Я что то динозавром стать решила. В новосибирском зоопаре такой.
я вообще стараюсь не смотреть такие передачи и новости... уж лучше ужастик посмотрю...
Если вам трудно смотреть телевизор, зачем смотрите?? ? Сейчас столько негатива льется оттуда. . Я вот стараюсь не смотреть вообще!! ! Вот буквально сегодня показали, что живых цыпляток выкидывают на свалку. . хны.. . как жалко.. . Лучше бы не смотрела.. . Одна только жуть ((((
Я не смотрю душещипательных передач, берегу нервы, итак мало позитива
Особенно дебил-шоу с матом.
вообще не смотрю.... ничего и никогда
Мда, жесть. Досмотрела?
Ольга Мазур
да....в общем они оставили все как есть((((((ужассно