Прочие дела домашние

а что, правда есть такие люди, которые ВООБЩЕ не смотрят телевизор?! как то не верится....

Юля Дегтярёва
Да их послушаешь- тут все не смотрят, не пьют, не курят, вегетарианцы и на детей даже не кричат) )
Через одного крылышки режутся)
Кристина Малыхина
Лучший ответ
Есть же ещё и пассивное смотрение: кто-то включил, ты же не будешь отворачиваться или орать:
- Выключи!
))
Ольга Карпова
с начала года не смотрю и нормально- жива
Есть, у меня был такой знакомый. Он, что бы не смотреть, телевизор отдал соседям
Татьяна Цой
Среди моих знакомых - полно! Считаю их более чем адекватными. И сам не смотрю. Не хватает времени на более интересные вещи.

Как вообще можно выдержать рекламу через каждые 15 минут ...и не быть зомби?!
Тамара Шиянова
Я не смотрю телевизор. У нас он существует только для дочкиных мультиков, ей почему-то нравится именно по телевизору смотреть.
А все нужные мне передачи, фильмы или новости я смотрю по компьютеру через интернет, так удобнее, без рекламы и только то, что хочется, и в удобное для меня время.
Moon Jane
Наверное есть.
Я смотрю очееееень редко и то если муж включит. Ну или знаю, что передачка интересная должна быть. Бывает за выходные ни разу не включается.

Некоторые для фона включают, меня это раздражает.
Лара Годун
Я не смотрю. Вот уже лет восемь.
Гая Гая
Наталевич Наталья а действительно немного странно!
У нас его вообще нет - года 2, кажется. А зачем он вообще нужен? Есть компьютер, есть книги, этого вполне достаточно
Есть, я и то смотрю, все меньше и меньше, бывает, за день ни разу. Все комп и комп...
Есть, и они смотрят монитор.
Наталевич Наталья Хаха))) монитор, но только не сам телевизор)))
Все может быть, если у них нет телевизора.
я последний раз смотрел в ноябре прошлого года, если не считать кафе, где обедаю иногда. Дома тв нет, есть ноут и интернет
Я вообще не смотрю телевизор уже год и ничуть об этом не жалею. Есть интернет — оттуда загружаю необходимые мне телепередачи и прочее.
Botagoz Sukhanova
есть деревня в свердловской облости там нет электричества 20 лет! и коренные жители досихпор там живут! и телик я думаю не смотрят:) а вообще россия самая удивительная страна в мире где все возможно!
Тучка Тучка
Я тоже что-то не верю что есть люди которые ВООБЩЕ не смотрят телевизор
Почему не верится? Есть такие.
Есть. И не только телевизор. , но и компьютер в глаза не видели. И живут.
Ольга Падалко
Я смотрю конечно, но стараюсь по минимуму: в комнате сломался на новый год - и ремонтировать не хочется. прям времени больше стало для чего-то более интересного. На кухне телевизор есть конечно, но смотрим только новости иногда.
я не смотрю его уже 3 месяца, если не больше