Прочие дела домашние

Имеете-ли знакомых которые совсем не смотрят телевизор ?

Nubar Gadjieva
Я не смотрю телевизор, мне нета хватает.
Tati Sebrian
Лучший ответ
Я совсем не смотрю, и давненько...
Юлия Овезова
Я тоже его редко смотрю, потому что есть дела поинтересней. Да и нервы свои берегу, потому что рекламы одни задолбали просто.
Софья Ким
двоих.. системный администратор.. там работа отпечаталась. .
и домохозяйка.. ей ребенок не дает.. совсем.
так я сама такая
я не смотрю
я сама такая
Natali Faiko
Знакомая не смотрит. У неё его даже нет- и не покупает из принципа.
я только discovery смотрю, там рекламы нет, в мозг никто не срёт, аполитичный канал.. ну и квн иногда, чтогдекагде, и еще пару программ из прошлого.
только одну
ага мы с мужем сознательно отказались от этого. внимания друг другу больше уделяем.
Ирина Клепча
Ja ne cmotry televizor. Mne kagetcja internet davno yge ego vitecnil.
я не смотрю... про знакомых ничего не знаю, на то они и знакомые
Да, есть знакомые - сектанты. Но и я оч редко смотрю
у телевизора большой экран может быть
в нете мона посмотреть повтор передач и без рекламы
Алла Похвала
ящик с трубадурами в квартирах есть у всех
в моем примере ..вам ответ -как извести сей грех
у меня нет телевизора
Не смотрим телек уже года три, ничего не потеряли.
я не смотрю, муж не смотрит....
Ух ты, как много людей не смотрят ящик! Это ж супер! А я-то думал, я - белая ворона.. .
Насчет знакомых что-то не припомню, а мы с женой не смотрим. Я уже лет 14, наверное. Даже ящика нету. Но и интернет-телевидения тоже не знаем. И отлично себя чуйствуем!