Прочие дела домашние

а если вы всю ночь пили и веселились - вам потом с утра страшно смотреть на себя в зеркало?***)))))))))))))

М*
Маргушка ***
Совсем не страшно... сквозь такие маленькие щелочки ...все
равно ничего не увидишь....))))))))))))))))))
Марина Артюх
Неаааа! Я потом просыпаюсь только к вечеру.
зеркало пол беды, страшно вставать с кровати
Как ни странно нет, т. к делаю это редко но с душой .
Марина Ганич
А утро после пьянки - это во скоко? В 15.00 ?
пятница -завтра, так что ответ будет в субботу.
А там и не я вовсе ...с утра)))
Н.
Наргиз ..
Да просто кошмар... и зарикаюсь больше не пить так, но бесполезно! Мы быстро забываем как нам было в тот момент плохо!
Мало того, по выражению лица моего отражения вижу, что я ему тоже неприятен. Мы не понравились друг другу взаимно.
Ирина Щеглова
a ja i ne smotry na sebja posle wipewki w zsrkalo,,,,straschnooooooooooooo
не так чтоб очень
А я до него просто доползти не в силах! )))))))
Людмила Урсул
смотря что пил, сколько и как веселился...))) )
частенько сам себя пугаюсь с утреца))))
Алёна Молодых
Если честно то нет. Потому что если я пила всю ночь, то утром мне не до зеркала....
Ия Костенко
Нет не страшно, там в такие утречки какой-то незнакомый урод, жалко его до слёз...
M. A.
это как у Альтова - зависит от возраста пьющего
Юлия Торова
СТРАШНО - это когда пили и веселились ВДВОЕМ с зеркалом, а все остальное пережить можно ))))))))))))))
Evgeniya Kachurova
ну, пока не накрашусь и чашку кофе не выпью на глаза стараюсь никому не попадаться
Я вообще не пьющая.
Aliya Utibayeva
да по утрам вообще в зеркало нельзя смотреть;)
я даже физически не смогу на себя посмотреть, буду отходить и спать до вечера
есть анекдот в тему.... девушка утром с офигенного перепоя смотрит на себя в зеркало и говорит: - я тебя не знаю, но я тебя накрашу!!!))))
Если же я всю ночь гулял и веселился, а на утро я буду таким!: )

то скорей всего после того, как я в зеркало посмотрюсь случиться это!!!:))))))) )

Даже если не пил страшно