Прочие дела домашние
Знакомого с утра до ночи пилит жена
мало денег, маленький дом, хочу двухэтажный, машина неудобная, хочу джипа, ты много ешь, спишь, надо больше работать. Для чего тогда нужна такая жена?
Писдить не пробывал?))))
для опилок
каждый имеет ту половину, которую заслуживает. Это закон, и видимо, ему лично нужна такая жена. КОгда будет не нужна, ее не будет
Так уж в жизни получается: Если жена-золотой человек, у неё муж.... -*редиска*,
Если муж-золотой человек-у него жена....
Для блага вашего же знакомого, для профилактики его пролежней.
А он на работу ходить не пробовал? Или он на домашней лесопилке бревном трудится?
да уж. я тоже помаленьку подпиливаю-но не по всякой фигне и никогда при ком то. замечательно представляю как ему будет неудобно перед друзьями если они узнают или услышат. но пилить по всякой причине-это невыносимо для него. ей надо чем то заняться чтоб быть добрее и не вынуждать его на развод

а вы чем хуже - женитесь тоже! На одну пилу будет больше!
Чтобы жизнь малиной не казалась)) ) А если серьезно, каждый имеет ту жену, которую достоин.
нужно по больше ее чпокать и будет белая и пушыстая
низнаю, а может ему начать пилить её
чтоб становиться - лучше)))
Интересно как он выдерживает!?
Чтоб жизнь мёдом не казалась!)))))))
Я думала, что я супер-пила, а оказывается мне ещё учится и учится!! Кстати, что-то не заметила чтобы она пилила "бедняжку" по поводу плохого воспитательного процесса совместных дитятей. Или таковых не имеется? Так пусть срочно родят-и пилить будет некогда!!!:))
значит есть за что. Жены просто так " не пилят"
Ну да действительно, для чего? Это же не Ваша жена, вот у друга и спросите ему для чего, он то точно должен знать. Может он её еще как то по другому использует.
Надо ей шляпой по лбу настучать!!!
Человека можно унижать и пилить ровно на столько на сколько он это позволяет))
Мужчина позволил ей так к себе относиться, надо было вовремя на место ставить = )