Прочие дела домашние

У нас в подъезде опять происшествие, два алкаша всю ночь пили, под утро один взял охотничье ружье и выстрелил из него в

стену на кухне, а через стену женщина от испуга прикусила член любовнику, пришлось скорую вызвать, потом муж узнал обо всем, когда пришел через два часа, такой бардак начался они орали часа три, а вы выспались ?
Даша Зинченко
Ну ты меня разыграл... Ждала потешку от Панды, а тут ты..
И все-таки я подозревала, что алкаши не твоя тема)
Доброе утро!
Natalia Saperova
Лучший ответ
Даша Зинченко Доброе утро))) не моя конечно ))
Отец научил сына стрелять из лука.
Вечером : папа у меня для тебя плохая и очень плохая новость.
– Я соседу член прострелил.
– Да ниче, он мне все равно не нравился.
А какая самая плохая?
– И маме обе щеки !
нет

младшее дитё болеет, всю ночь кашлял.
Людмила Тихонова Скорейшего выздоровления! А у нас зуб первый всё не вылезет.
слаба фантазия.. эти байки лет 20 назад смешили..
Сидим мы такие с Зильберманом, а он и говорит "А слабо из берданки в стену пальнуть"
Да весело у вас, у нас все соседи какие то скучные, дрыхнут сцуки всю ночь. Да и решётки нас спасают, закрываем на ночь, что ни одна муха даже не проскочит не то что бы алкаши.
а у нас пили всю ночь сволочи, теперь отсыпаются. вот думаю пойти погулять с ребенком да подъем им с рамштайном устроить. да жалко других соседей у них ребеночек маленький
Любовник с откушенным членом это ты ?
Надеюсь, муж выщелкал зубы неверной женушке. Больше любовников чтоб не травмировала и спать хорошим людям не мешала. С добрым утром.
Римма Шакирова
У нас приличный дом, алкашей нет. Но спали плохо, как и всю последнюю неделю, ох уж эти зубки у малышей!
Ну вы знатный тролль ...
А мы бухали всю ночь, потом Петрович решил поспорить, что ружье незаряжено...
АГА, ВЫСПИШЬСЯ КОГДА ЧЛЕН ПРИКУШЕН)))))))
Елена Трунова
Нет, я уже не помню когда спала в последний раз.
почти так же, но зубы не болят!