Прочие дела домашние
Когда последний раз вы всю ночь пили, гуляли, черте-чем занимались?
Откуда столько энергии? Полвосьмого утра из нашего местного центра удовольствий и разврата раздается веселое гиканье под музыку Итс э бьютифул лайф...)))))) Ведь с вечера небось отплясывают...
На Дне рождения.
Собственно черте-чем каждую ночь и занимаюсь.. . Но только это не то черте-что, о чем многие подумали.. . :))))
А вот чтобы всё перечисленное вместе, уже даже и не помню. было ли такое вообще...
Ирина Базарнова
Да знаем мы, Вы там с шефом спите)))
Лет сорок назад...
лет 6 назад. а щас старенькая я уже для таких делов ))) не могу всю ночь не спать. а раньше могла и по 3 суток без сна провести, да еще и на работу ходить
Центры удовольствий и разврата никогда не посещала, и дело не в религиозности и не в том, что мама не пускает. Просто ненавижу громкую музыку и толпы незнакомых пьяных и обкуренных людей. Пить и танцевать могу на корпоративе максимум до 23:00, потом такси_дом_кровать. Я спать люблю больше, чем пить и плясать. Может организм слабый. Не знаю.
Это было в первой стадии моей
жизни... И ведь наутро выглядела так, будто спала
всю ночь, как ангел безгрешный.. .
А сейчас.. Всю ночь сплю, не пью (не курю даже) ,
не гуляю, а утром гляну на себя в зеркало -
мама дорогая! Будто всю ночь пила, гуляла,
черте чем занималась...: (((
всю ночь, как ангел безгрешный.. .
черте чем занималась...: (((
Ирина Базарнова
Вот и я. Всю ночь спала, вышла с собакой гулять с почти закрытыми глазами, а они там пляшут и xоть бы xны!
уже не помню, в молодости.. .
когда детей было поменьше....
Ой давно так не гульбанила, а хочется
Никогда. Я по ночам сплю. Для развлечений вечера хватает.