Прочие дела домашние
Знакомый сказал чтобы я искал себе жену если я не гей...
щас я пытаюсь разобраться нужен ли я как друг разумеется или брат одному человеку.. Но знакомый мой это видит и смеется говоря чтоб я искал себе женщину. Я не хочу... Как сказать чтобы он оставил меня в покое? при том чтобы не помарать свою репутацию? я ужасно боюсь, вдруг меня правда примут за гея и я потеряю единственного друга!
Подальше от такого знакомого, особенно если он будет распускать сплетни.
Каждый все понимает в меру своей испорченности, как говорится. Если у него на уме пошлости, не пошел бы он сам искать себе кого-нибудь...
Ищи девушку, успокойся ты с этом другом, если не гей.
Как всё запущено.. .
А не проще послать этого знакомого в сад и жить своей жизнью? В конце концов Вы для знакомого живёте что ли? Пусть хоть баобабом считает, каждый по себе судит. В следующий раз он скажет, что Вам работа не подходит или квартира - менять по его прихоти будете?
Если друг будет прислушиваться к сплетням этого знакомого, задумайтесь, а друг ли это.
Не женись, ничего хорошего не будет, тебя будут притеснять и заставлять вкалывать, личной жизни нет, дети обсосы...
всем привет я иван колобаев я живу в доми инвалидов мне сейчас 28 лет и я увы не хочу жить до старости в доми инвалидов я ищу себе девушку от 30 до 40 при этом я хочу с что бы она меня взила к себе насовсем так как я буду работать и быть всегда её верном мужим и еще я получаю пенсию 12000 р в месяц и у меня 2 группа инвалидость вот мой мобильный телефон 89636781719 я вас всех очень пращу девушки не отказити мне жду от вас звонка вас красавчик иван колобаев мой адрес московская область г городской округ подольск г климовск ул серпуховская дом 1 б 2 корппус 3 этаж 9 блог 43 комната это где я в даный момент нахожус довстречи вас иван к