Прочие дела домашние
как вы думаете? мой знакомый врет?он говорит,что бывшая жена бросила его....
просто так,вообще без причин. не смотря на то,что он не пил ( и не пьет), не изменял никогда,носил деньги. и не смотря на наличие ребенка. бж до сих пор живет одна,пошел 3-й год. так ведь не бывает? чтоб просто так сказала: я ухожу и ушла?
Да ладно, без причин.
Что-то все равно должно быть.
Может он зануда страшная.
Может с ним тоска, хоть застрелись.
Вот и ушла от него, видимо из той серии, лучше одной, чем с кем попало.
Что-то все равно должно быть.
Может он зануда страшная.
Может с ним тоска, хоть застрелись.
бывает. Возможно ей не хватало его внимания, любви ...Знаю пару, она ушла от него из-за того, что он всё своё свободное время проводил за компом .Она его несколько раз предупреждала, а потом ушла
возмоджно он и сам не понял по какой причине они расстались
характер скверный у кого-то
Ох бывает.. . У моего знакомого ситуация почти такая же. Нормальный мужик, юморной, домашний, прожили долго. Две дочери взрослые. Развелась. (я к тому, что инициатива ее. ) Уговоры не подействовали. Больше скажу. Живут в небольшой двухкомнатной квартирке. И живут все вместе.... Она с дочерьми в одной комнате. Муж в проходной...
верю... знаю сама такие примеры
Твой знакомый ВРЕТ, Скунсик)) )
Я в этом просто уверена)))
Elvira Kalmurzaeva
хаххахахахахаах:))))))))))))))))) цем!
Просто так даже мухи.... Все таки была какая то причина. Может он в кровати не ахти)))
Elvira Kalmurzaeva
говорит,что герой. типа была довольна всегда:)))
почему, бывает просто наверно он причину не увидел. как говориться в чужом глазу соломинка а в своем бревна не видно)
Я тоже такого бросила, спустя год отношений ..Не пил, правда, курил, квартира-работа.
Я его не любила
врёт
Может не врет, а до него так и не дошло за что. Может потому и бросила - ну не доходит до него!
врет. значит, не просто так ушла от него, а была какая то весомая причина. а вам так говорит, чтобы вы не думали какой он плохой.
Бывает, Скунсенок, ещё как бывает.. .
эх, если бы этого не было, я бы был женатый и счастливый. =/
брехло Ваш знакомый!
просто не любила она его
Врет. имеет на вас виды
Мужчины вообще очень любят приврать, думаю причина все таки была. От хороших мужчин с детьми не уходят, просто так.
врет, у меня подруга 5 лет думала так же, пока он ей потом не сказал, все, наш роман окончен, надоело врать жене, я выбрал для себя, семья и только семья
в первую очередь он пытается убедить в этом себя.
Номальная женщина никогда просто так не уйдет от мужа, всегда на то есть обьективная причина!
Скорее всего жена его влюбилась.... Я больше чем уверена, что в этой истории появился еще кто-то... .
А девушки всегда, так.. . Когда всё хорошо им вроде нравиться сналало, а потом *опу на приключения тянет!