Прочие дела домашние
а чего говорят ,что мы мужчины ищем себе жен,которые будут похожи на наших мам ?
полный бред,если у меня жена будет похожа характером на мою маму мне тогда конец будет сгрызут обе ,только мама по телефону мозг выносить будет
А потому, что некоторые хотят сасоутвердиться переделывая под себя женщину, похожую на мать, (кстати, сходство имеется ввиду не столько внешнее, сколько по характеру) , так как мама - "непеределываемая", а с женой в любом вопросе можно найти компромисс и т. о. подсознательно обрести удовлетворение. Это чаще всего бывает, когда мать была властной женщиной, "давила" мальчишку и он испытывал своего рода "неудобства", от того, что не имел возможности реализовать себя. Вот как-то так. )))
Олеся Костюк
Спасибо,от души.Кстати,если жена кое-что из себя представляет,ну т.е. не мямля какая-то,а как мать - деловая волевая женщина,то она скорее всего не станет "допекать" беднягу мужа под стать его мамочке,так как захочет выглядеть лучше в его глазах на её фоне (по себе сужу).Нет смысла одно и то же с матерью долдонить,тем более жена будет видеть какие страдания мать своими "наездами" доставляет мужу.Вот тут-то и получится,вроде как такая же,ан нет,другая,лучше!Это происходит само-собой,если жена,конечно,умная,а по другому быть не может,т.к. она в теории должна быть такой,как мать.Знаешь,поговорка есть такая: ночная кукушка дневную перекукует.На самом деле женщины,скорее всего,обе манипуляторши,но та,с которой растишь детей и ночуешь в одной постели в любом случае тебе будет дороже.Главное,чтоб она отвечала тебе взаимностью и ты был ей дорог.А если ей на тебя будет наплевать,то тогда как раз она и будет "подпевать" матери и у НИХ будет идилия полная.И тогда точно- капец.Удачи в выборе жены!
мой муж всегда сравнивает меня со своей мамой. даже блюда которые готовлю ты делаешь как моя мама. ничего плохого в этом нет значит я родной ему человек
Не знаю, кто там чего хочет, но у меня ничего общего ни во внешности, ни в характере со свекровью не было.
Точно так же, как глупо обобщать, что женщина ищет мужа, похожего на отца. И там, и там бывает с точностью до наоборот.
Розалия Visockiene
ххахахаххаха я ржу с тебя
Нина Колтунова
бывает. Но сходства есть.
Не дай бог еще такую жену!
Розалия Visockiene
во во и я о том
мой муж пытается все зделать из меня свою маму вот меня тоже бесит роль матери просто он мужик или кто?
Розалия Visockiene
у меня с родителями отношения как струны натянуты
а про мужа что сказать
МАМОЧКИН СЫНОК
а про мужа что сказать
МАМОЧКИН СЫНОК
вы подсознательно найдете себе такую. и не заметите..)
Харлан Екатерина
Ну ,если мужик махровый инфантил, то не заметит, да.
Так и будет .Только не сразу.
Да такая же фраза, хочешь увидеть жену в старости посмотри на ее маму. Вообщем, все индивидуально, просто психологи обобщили.
так это все на подсознании. Ты и сам не поймешь как это получилось
Эдипов комплекс коварен.
Не все наверное хотят жену как МАМА. нУ ЕСТЬ И ТАКИЕ.
ну имеют ввиду что мамы ухаживают за своими детьми ну или как сказать всё делают ну и так же про жен, чтобы мужчины кайфовали а жены как всегда работали