Прочие дела домашние
постоянное недовольство и претензии ищущей недостатки жены
зачем такая жена вообще нужна? зачем себе жизнь портить?
Объяснение есть всему, нужно знать ситуацию объективно. Может она в вас разочаровалась.
причина в том, что отношения ее не устраивают, душевно, скорей всего. . может, она чувствует какую-то фальшь? можно попробовать поговорить начистоту, что ее не устраивает. .
или вам некомфортно просто вместе, нет какой-то совместимости, и никто тут не виноват
пора на х.... посылать....
нам откуда знать какая у вас ситуация? Может вы её достали своим пьянством, или изменяете ей. А может на диване 3-й год подряд валяетесь без работы и без определенных целей. Что вы хотите услышать? Какая она у вас дура? Может и так. Только вы же не описали всю картину происходящего у вас в семье.
Придираются обычно либо когда любовь прошла, либо с кем то поговорила и сказали что муж чего то достиг или купил, либо книгу почитала типа Шиловой, где мужик ни что, а женщина все. Либо давно секса не было, либо месячные скоро. Может устала и плеча хочет сильного. Лучше не обращать внимания, покричит, потом успокоится, потом ее того, хорошенько и купи цветов на следующий день. Ну и так до следующего раза, т. е. до следующих месячных:))
Зрите в корень... Она просто неудовлетворена
Обычно тот кто рядом зеркально отражает наше состояние.
очень сложный совет дам, простой в произношении, но трудный по выполнению- поищите причину в себе. Может что-то вы могли бы в себе поменять. Поговорите с ней. Не на кухне, а попросите приготовить ужин, сами зажгите свечи, создайте интимную обстановку, купите хорошего белого вина и напоите... в такие моменты все женщины раскрываются и начинают говорить правду. Мой муж так делает в разных вариациях, но итог всегда один- я раскрепощаюсь и говорю ему все свои обиды, все что таю в себе... и знаете, помогает... помогает найти общий язык и разрушить стену. Если ищет недостатки, значит что-то омрачает ее счастье. Когда я счастлива, я не вижу мелочей, просто все безразлично а сравнении с счастьем. Удачи!