Прочие дела домашние

Вот мы тут думаем ...Что лучше , революцию устроить или шашлычку похавать?)))))

Ага, русская душа: "То ли чаю пойти попить, то ли повеситься" :)
Ольга Сладких (Щипакина)
Лучший ответ
сначала тело потом дело
Svetlana Smyslina
Троффей будем на ШАШЛЫК пускать- РЕВОЛЮЦИЮ давай!!!)))))))))) 0
Ну какая революция на голодный желудок?!:)) ) С голодухи революция начнется в самом желудке. Давайте шашлык, пока жуем - думаем, стратегию и тактику вырабатываем.. . :)))
Алина Комарова
Я за шашлык!
Конечно революцию!! ! Исходя из того, что любовь к Родине у нас не взаимная.... я её люблю, а она меня нет!! ! Поэтому Я - ЗА РЕВОЛЮЦИЮ!!!
Наталия Natali
Шашлычок)) И меня с собой взять) )
Елена Коляго
Шашлык!!!! 100%!!!
Ну ее на фиг, революцию!!!
Гггг... ррреволюция здорррово, но как бы аще не остатца без... о!... а могет получитца так, что и "думающих там" на шашлык...)))
Светланочка Юдина Н почему все тигры такие кровожадные?))))
шашлычок.... ммммм....)) ) приятного аппетита
**
***олеся ***
Ну, если шашлычок под водочку-то хочешь-не хочешь, а революцию потом все-равно устроите!
Сначала шашлык, а уж потом можно и революцию, и конституцию, и другую... ию))))
И какой это шашлык? В луччем случае корпоративка.)))) Я буду осьмнадцатым.))) Так и на революцию людей наберёшь.))))
Нина Ким
Какая революция на голодный желудок? Я за любой здравый кипиш, кроме голодовки!!!
Аня Рудь
Шашлык поесть....
А.
Алия .
сначало революцию заодно и мяса на шашлык наберёте
Зачем революция? ! На шашлык и так деньги есть... вот и жуйте в свое удовольствие; -)
Елена
А печему все за шалыК? Можно же революцию устраивать с шашлыком в руках!!!
давай заделай революцию)