Прочие дела домашние

Что лучше? Ущемлять себя в еде, чтобы нравиться мужчинам или плюнуть на то буду нравиться или нет и пойти похавать?и

Если вы нравитесь мужчинам ТОЛЬКО за фигуру, то это не те мужчины которые вам нужны...
Виталина Тытечко
Лучший ответ
Нравится нужно СЕБЕ САМОЙ! И ЛЮБИТЬ СЕБЯ
лучше ущемить в еде, но не для того чтоб кому-то нравиться, а для себя )
Я выбираю второй вариант! Только, по моему, эти вещи между собой не связаны. Если привлекать внимание мужчин только фигурой.... Возможно, такие мужчины не всем нужны...
Ляля я ровно час думала об етом.... после трехнедельного отпуска немного набрала.... а потом плюнула и вот сижу хаваю....
Алена Маслова
Не, я пасс.. . за зиму ожирела чуток )) Но я себе нравится в первую очередь хочу, а уж потом для кого то ;)так что я бы попридержала аппетит ..
Ольга Белова
Лучше ущемлять себя в еде, что бы нравится самой себе)) )
А потом и мужская половина населения подтянется)))))))
Юля Карабіна
Приятного! Я вот вчера тоже в первом часу ночи мучилась и уснуть не могла, пока не дошло, что это мне кушать хочется, прокралась на кухню, сделала себе пару бутриков и мне ТАК хорошо сразу стало... .
Это я к чему? Если хочется, - надо кушать! Хуже- когда не хочется!
Tamuna <>
А по вашему, мужики жрать не любят?)) ) Вот и дерзайте - вместе по кулинарным изыскам!
пойти хавать.. .
любовь от полноты не зависит
Много чести для них в чём-то себя ущемлять.
кушайте на здоровье!!!
конечно хавать! но только всего по чуть-чуть! тогда и фигура будет безупречной, и чувство голода мучить небудет и мужики никуда от такой красавицы не денутся!
Кто тебе сказал что мужчины на кости бросаються?
А нука быстро на кухню и КУШАЙ!!! !
девушку любят не за фигуру а за то, какая она есть!!! !
это только для перепиха и не серьёзных отношений
ищут фигуристых красавиц!!!! 1
Если есть аппетит- надо перекусить, но не нажираться: ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ!!!
Викуля ))))))
не будешь кушать озвереешь, совсем перестанишь нравится мужчинам.
Dilya Dilya