Прочие дела домашние

ЖИЗНЬ - Качели...вверх - вниз, вверх - вниз... Голова не КРУЖИТСЯ?

*Ты явился ночью длинной, Не ждала и не звала, Все, что было позабыла, На тебя не помня зла.... А мы как на качелях прожили нашу жизнь, Пока я вверх летела, Ты с кем-то падал вниз.. * Какими бы не были Качели жизни, главное, чтобы взлетали в унисон... и чтобы, что делает счастливым вас, было бы счастьем и для вашего любимого, и то же с огорчениями. Важно чувствовать друг друга и жить одной жизнью.. . И чтобы голова кружилась тока от любви, счастья и радости!!!
ОΞ
Оксана- Ξενία
Лучший ответ
Лиана Нарбинова Спасибо! Доброго вечера и Вам))))
Бывает. . Аж до тошноты..; -))
не, у мня полный порядок с пространственной ориентацией)))
Скольких бед преисполнена жизнь человеческая! Потому-то наша участь легкой не бывает. Жизнь прекрасна, но все же трагична. Даже в самой счастливой судьбе вы увидите много печальных событий.
Мария Миронова
Эх.. . Красота!!! !
Просто полный УЛЕТ!! ! ))))))))
Голова не кружится ))) иногда только от счастья )))
Нет, хороший вестибулярный аппарат ))))
где-то вверх? странно...
Если не можешь изменить ситуацию, попробуй получить от неё удовольствие. Без вверх- вниз было бы скучно!
....дымится иногда....)))))))) )
....бывает и подташнивает.... когда очень уж вираж крутой....))))))))))))
Anna Surina
жизнь, как рояль, клавиша белая, клавиша черная.... поиграешь, а потом это все крышкой накроют
Иногда ужасно, но хорошо, что потом наступает светлая полоса.
Елена Pfhtwrfz
ташнит уже
Да, нет, не кружится, глаза только вечно на выкат.
нет) привыкла уже)
Уже нет.