Прочие дела домашние
ЖИЗНЬ - Качели...вверх - вниз, вверх - вниз... Голова не КРУЖИТСЯ?
*Ты явился ночью длинной, Не ждала и не звала, Все, что было позабыла, На тебя не помня зла.... А мы как на качелях прожили нашу жизнь, Пока я вверх летела, Ты с кем-то падал вниз.. * Какими бы не были Качели жизни, главное, чтобы взлетали в унисон... и чтобы, что делает счастливым вас, было бы счастьем и для вашего любимого, и то же с огорчениями. Важно чувствовать друг друга и жить одной жизнью.. . И чтобы голова кружилась тока от любви, счастья и радости!!!
Лиана Нарбинова
Спасибо! Доброго вечера и Вам))))
Бывает. . Аж до тошноты..; -))
не, у мня полный порядок с пространственной ориентацией)))
Скольких бед преисполнена жизнь человеческая! Потому-то наша участь легкой не бывает. Жизнь прекрасна, но все же трагична. Даже в самой счастливой судьбе вы увидите много печальных событий.
Эх.. . Красота!!! !
Просто полный УЛЕТ!! ! ))))))))
Голова не кружится ))) иногда только от счастья )))
Просто полный УЛЕТ!! ! ))))))))
Нет, хороший вестибулярный аппарат ))))
где-то вверх? странно...
Если не можешь изменить ситуацию, попробуй получить от неё удовольствие. Без вверх- вниз было бы скучно!
....дымится иногда....)))))))) )
....бывает и подташнивает.... когда очень уж вираж крутой....))))))))))))
жизнь, как рояль, клавиша белая, клавиша черная.... поиграешь, а потом это все крышкой накроют
Иногда ужасно, но хорошо, что потом наступает светлая полоса.
ташнит уже
Да, нет, не кружится, глаза только вечно на выкат.
нет) привыкла уже)
Уже нет.