Прочие дела домашние
Ёлку наряжать надо снизу вверх или сверху вниз? Как там по приметам, феншую и личному опыту?
Вау, вопрос рекомендован в ТДВ.... Интим, однако ;)))
- Мтакс такс ...а эту вот сюда... а эту туда, правда же красиво?
- Да, да... Но все-таки, я эту перевешу туда...
- Ах, какая красотища..
Гирлянду, верхушку, шары, бусы, дождик.
Так что - слоями, изнутри-наружу.
По часовой стрелке...
... Без разницы - главное чтобы игрушек хватило )...

во, я как раз из ТДВ! наряжать как бог на душу положит, мы тдвшники не суеверные, просто крупные игрушки на нижние ветки, а помельче - повыше вешать, мишура и дождик обязательны, а еще под елку матрасик
Сначала нужно гирлянду повесить.
искусственная елка 70 см. высотой вместе с игрушками вынимаю из коробки ровно 1 минута, поставила на подоконник, в розетку и всё раз-два три елочка ГОРИ!!!!
Lena Odinova
Никакой романтики)))
надо снизу вверх
А у нас наряжают пальмы, у нас тут нет елок...: (:(:(.так что, вот так....
Фен-шуй про ёлку молчит. А вот декорировать надо всё сверху вниз.
Сначала мы вешали гирлянду, это обязательно, потом сверху вниз вроде, но верхушка и дождик - вконце.
У нас кто докуда достал ;)
Гирлянда - сверху вниз по кругу)
Игрушки - как художник чувствует)))
Большие шары внизу, к верху - поменьше...
а мы сверху вниз
Гирлянду от макушки одевали
а мне не дают наряжать ((( грят, фэншуй порчу ((и вообще, я болею, мне все стало пофиг... вот так ухаживаешь за всеми, и под занавес гриппуешь... когда совсем не в тему
Лариса Махмутова
Солнце, скорейшего выздоровления Тебе !!!
Lena Odinova
Поправляйтесь)
по диагонали
да хоть справа на лево.