Прочие дела домашние

а когда, по правилам, надо ёлку наряжать? )))

Рамзия Закиева
Как душа запросит - значит пора! И не только елку - для хорошего настроения нужно еще хохоряшки по дому развесить! Чтоб новый год был в каждом углу! ! :) Утром глаза открываешь - а над головой - разноцветный дождик! Позитив на весь день обеспечен! ! :)
Валентина Чувилова
Лучший ответ
тут, собственно, правил то нет.. . но лучше дня за 2-3 до НГ.. . а то приготовление праздничного ням-ням много времени отнимает)))
Мария Роот
Я наряжаю тридцатого. Такое уж у меня правило ! ))
Правил не существует.... я уже на выходных ёлку поставила....
особых правил нет, но лучше до 25 декабря (по старому стилю это рождество)
Ольга Гурьева
Юлия Дуванова Рождество (католическое) - это праздник, а в праздники грешно работать...
По правилам не знаю, но мы наряжаем всегда в последнее воскресение года, вечером, перед чаем со свежими плюшками, который пьем под елкой!
не знаю как по правилам, я буду в эти выходные наряжать)
Ludmilla Oswald
Своя рука - владыка! Недельки за две до 31-го - самое интересное и волшебное время, все покупают подарки, поздравляют друг друга с Наступающим, на улицах красиво и сказачно.. . Главное не чудо, а ожидание зтого чуда!
Мы сегодня будем наряжать. Послезавтра Адвент.
Светлана Угнич Послезавтра ХайлигАбенд
Под новый год, а правила в каждой семье свои.
А тут нет никаких правил! Но мне больше всего нравится это делать часиков в 18 31 декабря! Так интересней, так больше ощущается, что вот-вот придёт праздник!!!
Когда душа запросит и минутка найдется...
!!!31Декабря!! !
Помойму так)))
когда душа пожелает =)