Прочие дела домашние

Люди когда вы Новогнюю елку наряжаете? (...)

В детстве помню 30 декабря у нас дома только ставили. Так обидно было:-) Сейчас могу сама решать когда:-) Хожу тут по магазинам уже все в елочных украшениях, решила на следующей неделе елку поставить:-) Праздник короткий, хочется подольше этого чувства, да и с огоньками как то уютнее, как в баре:-)
Tatiana Rudnitskaya
Я вот сегодня тоже на эту тему думала)) ) В магазинах сейчас так всё красиво, прямо настроение новогоднее поднимается. Мы планируем елку ставить 1 декабря. Детям радость всё-таки)) ) У нас сегогдня настроение вообще новогоднее, детки смотрят мульт простоквашино, едят мандарины, а папа наш на кухне ёжики готовит, мммм, такой аромат по квартире стоит)
Марина Баранова
Лучший ответ
Она же усохнет до НГ))))))))))))) Ставим где-то числа 25-30)))))))
Tunuk Sabyralieva
Tatiana Rudnitskaya Млин, опять в новом костюме:-)) Как раз под тему Новогоднюю :-) Я тоже хочу :-)
Я как-то попала в Париж вот сейчас, 16 ноября.... (-сегодня мой ДР) . Так вот у меня было "Всё смешалось в доме Облонских " - тут вам и праздник Божоле, и уже НАРЯЖЕННЫЕ ЁЛКИ И ГИРЛЯНДЫ.... И при всём этом солнце, +20, розы и фонтаны в Версале...
Числа 30)))Чтоб не успела надоесть и растерять иголки)))))
31 ставлю елку, а накануне украшаю дом.
В конце декабря.
Ибо места мало в квартире, а елка большая.)
за 2-3 дня до 1 января. По православному календарю - хочу, чтобы елочка (живую ставлю) до Рождества достояла и до Старого Нового года. Поэтому - декабрь - время на генеральную уборку перед наступающим годом. Хотя вот в машине решила уже устроить себе праздник - выложила на торпеде зеленую мишуру)) , сразу как приехала с Эмиратов. Так что потихоньку подготовка уже идет!
Viking Viking
За неделю до Нового года
1декабря. За компанию с Вами, я завтра повешу герлянды.
воот.... купи мини -лазер и врубай его вместо елки ежедневно....
Мы ближе к самому празднику, числа, 28-29, но зато стоит она у нас дооолгооо...))))
У нас искусственная ооооочень красивая и крупная- не отличишь
от живой, красавица наша ))) И очень красивые украшения, с шарами, бантами,
кисточками декоративными новогодними. В этом году еще докупила новеньких
украшений, и бусы тоже на елку.
Поставим наверное числа 15 декабря.
числа 28 наверное. Примерно
Всегда ставила числа 28-30-ого декабря, а в прошлом году тоже захотелось праздника и поставила ёлку 1-ого декабря- и она мне за месяц так надоела, что я 2-ого января её уже разобрала! В этом году поставлю числа 15-ого.
27 декабря
С огоньками конечно веселее и романтичнее, и красивее. Но причём тут ёлка??? Повесте огоньки по стеночкам, на окна, на лампы-да куда угодно!!! А над ёлкой чего насмехаться-то??? У нас дурни уже в супермаркете ёлку поставили и украсили.... ИДИОТЫ... что тут сказать... Может, вообще, её не убирать-пусть стоит весь год. К 8-ому марту украсим цветами, на пасху подложим яйца, на 1мая-флаги, на 9мая-георг. ленточки, на день святых.. всё снимем, пусть так постоит и вот опять.. Новый год подошёл...
Числа 25 где-то.
Примерно за месяц или недели за три, но у нас уже сейчас в городе стали готовиться к новому году, и это как то странно что ли :)
25 декабря каждый год
после 25....
30 декабря самое время. как раз настроение подходящее. лучше елку после праздника подольше подержать до старого нового года. а так за месяц до нового года вы рискуете потерять новогоднее настроение
Мы вседа ставим ёлку 28 декабря