Прочие дела домашние

А вам охота елку наряжать?

***sandra ***
у меня дочь наряжает с двухлетнего возраста
Виктория Селезнёва
Лучший ответ
Так нету....
Обожаю!...))) С детства заведено-23 или 24 декабря ОБЯЗАТЕЛЬНО нарядить... Чтобы 25-го, в мой ДР, уже стояла красавица...)))) А вот когда убирать пора-до слёз грустно...)
Очень хочу- это из детства! Сразу появляется ощущение праздника.
Пока не охота.
Алена Кедина
обожаю! жду-не дождусь! но заранее не люблю наряжать, мы всегда 29-30 наряжаем, не раньше
Татьяна Коцюба
мне лень.. думаю, кот с ума сойдет от такого количества блестяшек.. куда я потом с ним?))
В нашей ситуации ее проще нарисовать на стенке.. .
А вообще, будем числа 30го ставить.
***sandra *** это точно)))) привет!
Нет, поэтому и не наряжаю!
Я люблю наряжать ёлку. Всегда делаю это сама, родные только должны обязательно повесить самостоятельно по игрушке. Когда ставишь ёлку и наряжаешь её, как-то и настроение становится совсем новогоднее.
Уже стоит - красавица....
Я эту канитель не люблю, но муж мой покупает и наряжает ёлку
ежегодно и это здорово - хоть одна у нас есть традиция в семье, да и детством пахнет.
Мне лень, да и кошка ее начнет грызть и ронять ( Числа 30 наряжу
Лилия Жуковец
КОНЕЧНО!! !
только подставку нужно купить, в том году уронили кошки, сломали крестовину, новую так и не купили....
очень хочется
Гулеке ,,,,,,,
Конечно, это весело и интересно.
Нарядили. Вернее, доча нарядила. Знаете, настроение так поднялось :) С наступающим Вас!!! !
На это нужно смотреть не как работу, которую охота или неохота делать, а как на подготовку к долгожданному празднику. С Наступающим Новым годом Вас!!!
Надежда
Да ^-----------------------------------------^
Мне лень ее наряжать, но зато на нее потом приятно смотреть
неееттт
Nastya Настя