Прочие дела домашние

До Нового года еще две недели, а все уже елки наряжают...чё больше нечем заняться???

Zhаnna Serikbaeva
Не все!
Мы наряжаем традиционно 31-го числа. Всей семьей с шутками-прибаутками и битьем пары-тройки игрушек. Кошка принимает активное участие в развешивании мишуры. Она в этом деле большой специалист)) )
А заняться.. . да полно дел, однако тут торчу)))
Милана Некрасова
Лучший ответ
Zhаnna Serikbaeva Привет Алена! Просто уже как -то достало это все общее нагнетение Нового года...ну новый год. ну чё, еще на год старше стали...навер старый стал ужо, варчливый)))
От безделия, наверное)))))))
Еще оливье в тазик крошат)))) )
Вот сама удивляюсь, не рановато ли.
Яна Власенко
Не говоритекась:)))))
Katrin Lennon
а вдруг Дед Мороз пораньше придет, а елки нет.. . куда подарочки складывать?
Мы в выходные будем наряжать именно потому что некогда.
Как нечем? Вот в ответах сидим))
ну и ты наряди, займись делом!
настроение создают....
Наталья Шуляк
Я не наряжаю. Тоже не люблю, когда елка в квартире стоит без дела целый месяц, приедается и к наступлению нового года воспринимается уже просто как часть интерьера.
Я ещё ни у кого не видела и сама не собираюсь наряжать до 31 декабря....
Галина Сычева
реально не чем... уже нарядила... потом будет лень и хорошо если к марту уберем....
я тоже так думаю... рановато вроде.
Я еще в конце ноября нарядила
А НГ по ТВ начался в октябре.. и кончится гдето перед 8 марта.. ЭТО нормально то? ?
Это зомбирование )))
ПРОВЕРЕНО!
Zhаnna Serikbaeva Сто пудово! одна реклама и торговля...гавна втюхать народу побольше....
а я еще не наряжаю, за неделю буду иначе от этой елки ничего не останется... дети
а вам что, завидно?
Сая Бешитова
какой нафиг новый год! еще дел выше крыше! я ваще еще не думаю о нем!
конечно есть чем заняться, просто празднечного настроения и суеты пораньше охота.
у нас тоже елка с прошлых выходных :)
Ну почему нечем заняться. Просто потом эти люди будут заниматься другими делами.
ну кушанья уж точно рано готовить! а то Новый год скорее встретите в банном халате, а не в красивом наряде)))